Алина (Erika) Волку

Black, ваши первые впечатления обо мне по моему фото? *вопрос исследовательского плана, хочу знать, насколько обманчива моя внешность. Если отвечаете - то развёрнуто, без лести, но и без хамства, пожалуйста*

Ответы
Анастасия

Не довольна собой (волосы на лице, не убраны), не поверхностна (взгляд в сторону), лос как у лидера, судя по всему вы энергичная и творческая

Алина (Erika) Волку

Всё верно. Только вот собой я вполне довольна. И не могу понять- при чём тут мои волосы

Анастасия

Психология. Это не обязательно так, но у многих, у кого на фотографиях волосы прикрывают какую-то часть лица (щеки например), встречается недовольство своим телом