Дмитрий Редькин

ОТКУДА БЕРУТСЯ ИДИОТЫ

−6
Ответы · страница 3
Александр 1

У идиотов родился идиот и получается идиота ворот, идиотов в природе 🤣

Санёчек Я )

Стране нужны герои а пизда опять нарожала идиотов😁 все с одного места

Анастасия

в каждого поколения - свои особенности и определенное предназначение

Валерий Никитин

Мы все из одного места, но идиотам не повезло с родителями и друзьями.

Игорь Буслов

Оттуда откуда и умные .Страна ждала героев ,а то место рожала идиотов.

Л=
Леnа =_=

их такими делает общество,так что мы сами виноваты в том,что они есть

**
**************

оттуда же от куда и не идиоты))))))))физиология и деторождаемость))))))))))

Сергей Прокопюк

в мире хаос ну а как определить что человек умный? сравнением только

Дима Бурлаку

Их на земле много к сожалению. А вот кто их придумал, черт его знает.

На Стич

процесс похож на зомби аппокалипсис. пообщался с идиотом стал им..

Марсианин

Плохо срабатывает естественный отбор. Идиоты порождают идиотов.

♡ Богиня ♡

Да

Давид Плиев

они вылазят из женщин,которым все равно было,что из них вылезет

Надя Насеня

они рождаются, так как это патология и над этим нельзя смеяться

Геннадий Махов

Размножаются спорами. Поэтому, никогда не спорьте с идиотами!)))

Виктор Соловьев

Ну живут же?)))) Это их понимание..кстати много наивных простых..

Андрей

🤷‍♂️

Елена Мавродий

может это, конечно, и нелепо, но от туда откуда и все остальные.

Зоя Дубовенко

Не поверишь - рождаются так же, как и умники, типа нас с тобой!))

♥И
♥ Ия ♥

Ну-у-у-у... Это длительный процесс... На них долго учится надо. 😉

Юрий Добронравов

Их выращивают пропагандисты типа Киселева с Соловьевым. 😄

Галина Смирнова

Идиоты не рождаются /а может и рождаются/ , а чаще становятся.