Бизсовисный Катяра

Оля, меня вот что удивляет- идет (щя видел) дед ну годков так под 70 вся грудь в орденах. а война закончилась 68 лет назад???????

Ответы
Са
Самая

может он хорошо выглядит? откуда тебе знать сколько ему лет

Са
Самая

ну возможно, что и так, кто-то возможно этим спекулирует

Бизсовисный Катяра

кстати очень многие стояли с большими черно-белыми фотками в рамках и вот на НИХ и были прикрепленны ордена!!!!!! и потом я ни в коем случае не хотел Вас обидеть.... извините если что не так.......)))))

Са
Самая

да нет, это я поспешила с выводами

Бизсовисный Катяра

ок! помирились?))))))

Са
Самая

ну да