Эл
Эля
Надеюсь...вы знаете,что вас ждет за дачу ложных показаний
Ответы · страница 4
Елена
хорошо знаем
S.
Sмысл ..
а за взячу ложных показаний что бывает?
Елена
на первый раз условно дадут
S.
Sмысл ..
хм .. если дадут условно .. то .. это же как .. заплатить фантиками из ксерокса )
Елена
Если бы. Если попадемся во второй раз. то тогда по полной и за 1 раз и 2 - й .
S.
Sмысл ..
хм .. а мы что .. делаем что-то .. эдакое .. что можем попасться ?)
Елена
Я не конкретно про нас, это к примеру. Скрыл, не договорил, дал ложные показания, отвечай
Fahr
наказание
Сева Бахарев
фигвам..
Эл
Эля
первый понравившийся ответ...умничка
Rodrigo Kampeador
Привет!
Rodrigo Kampeador
Как дела? Как жизнь? Еще не изменилось отношение к нежному чувству?
Эл
Эля
дела у прокурора...жизнь- продолжается...отношения неизменчивы...
Rodrigo Kampeador
А Вы ведь очень, даже можно сказать трагически одиноки! Конечно извините меня. Но все же я прав?
Rodrigo Kampeador
Извините, но я не хочу нарываться на грубость с Вашей стороны!