Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Ищущим "настоящих" мужчин: отвалите вы, пожалуйста, со своими глупыми заявлениями! )) В жизни много замечательных людей. Живёте реальностью?

Ответы
Любовь Грушковская

Человек загружен своим проблемами..и можно сказать культурно укзывает на других... Мне до Вас ........не оптимистка.,..реально.....В жизни действительно встречается много замечательных ,интересных людей,каторые играют свою роль в твоей жизни, оставляя воспоминания в дружеском совете или просто потдержки..в данной ситуации..и ты будешь всю жизнь благодарен ему,за эту встречу подаренной судьбой ....

Лариса Иванова

Была в Краснодаре, большой город с маленькими улицами, просто занимаюсь грузоперевозками, у Вас везде стоят машины с номерами тел-н, если вдруг что, а так красивый город И магазин очень классный на вьезде, шикарный, такие только в Питере видела

Наталья Лысова

живем реальностью, еще как живем. Смотря что Вы лично вкладываете в это понятие "настоящий мужчина" и смотря что называете "глупыми заявлениями". И почему такая волна возмущения?

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Возмущение, как вы это назвали, от уймы вопросов, которыми пестрит спрашивалка, о поисках "настоящих". Понятия они при этом не разворачивают. А глупость в том, что определение мужчин, как "настоящих" некорректное, будто у них киборги кругом встречаются.

Наталья Лысова

У каждой женщины свое понятие "настоящего" мужчины. Но Вы правы в том, что нет конкретики, и как-то попахивает идеализацией... А идеальных - ни мужчин, ни женщин - нет.

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

О! Ты умная женщина - это факт! ))

Наталья Лысова

спасибо большое, приятно)) Да я не умничаю вовсе - просто свою точку зрения высказываю.

Людмила Иванова

Если построить логическую цепочку, то "настоящие" мужчины - это , в вашем понимании, не люди. Надо искать хороших людей. То есть не "настоящих" мужчин. Хороший совет.

Атыргуль Дуйшеева

Абсолютно верно,много замечательных людей,та которая ищет настоящего мужчину сама не понимает наверное,кто такой настоящий,так что не обижайтесь,

Некто Из...

Что же нереального в настоящем мужчине? Это всего лишь мужчина сумевший жениться на любимой женщине. У него просто не получится быть не настоящим).

Ольга Фролушкина

Да, я живу реальностью. И совершенно не понимаю к чему был написан предшествующий текст. Я настоящих мужчин не ищу, ибо их в природе не существует.

Анна Якушева

Кого и ищу, так это Деда Мороза, простите, мужики не до Вас сейчас. Свой был не идеал, но я его просто любили. Не знаю был ли он " настоящий"...

Llittlehope

Живу.То же обращение к вам мужчины.Надоело выслушивать очередную порцию лжи на тему :"Я ценю внутренний мир человека, а не внешность.."

Евгения Демакова

Почему глупые------это забота о будущем--от плохого семени не жди хорошего племени. что и наблюдается.в настоящее время..

Надежда Гаврилова

все люди настоящие, просто нужно найти соответствующую половинку и все будет замечательно..будешь жить реальностью..

Галина Коновалова

Правильно. Люди все настоящие, одни слабее, другие - круче, но все - настоящие. Даже подонки - настоящие подонки!

Татьяна Цепляева

Мой брак 18 лет и как он уже надоел этот настоящий ... живу реальностью работа дом все... иногда море на 2недели...

Счастье Моё

Меня всегда тоже интересовал этот вопрос. А кто это, "настоящий мужик" и чем он отличается просто от мужчины?

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

По-моему, которые в долгом поиске, думают, что "настоящий" - это метросексуал, джин из кувшина и олигарх в одном флаконе. )))

Счастье Моё

Идиотов везде хватает, как в женской, так и в мужской среде! Удачи Вам!

Анютка

Просто для каждой свой "настоящий"мужчина! И я благодарю Бога за своего, пусть не идеального но моего

Фило Софочка

Согласна с Вами, Сергей !На замечательных людях-сильных мужчинах и их верных спутницах держится мир!

Таисия Новичкова

Идеальных людей нет. Если ОН - мужчина, то по любому настоящий, а если - мужик, то кому что нравиться )))

Зоя Бачурина

Вы правильно пишите. Все женщины прекрасно всё понимают, просто у некоторых повышенное самомнение.

Минзиля Камалетдинова

Вы абсолютны правы. Тогда и вы(мужчины) не сравнивайте тех кто с вами рядом с гламурными девицами.

Ольга Колесникова

Зачем же так резко..Сколько людей,столько и мнений и понятие о настоящем мужчине у всех разное)))

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Словечко какое-то некорректное... ))

Ольга Колесникова

Какое словечко кажется Вам некорректным???

Ольга Колесникова

Ну вы сами завели ЭТУ тему...А слово ОТВАЛИТЕ вам кажется корректным???