Алла

Мужчины, какие внешние несовершенства и изъяны отталкивают вас от женщины ?

Ответы
Нурдаулет Калаганов

а разве они у вас есть на мой взгляд совсем даже ого го девушка мороз

Алла

да всё по старому, интерьеры и фасады изменились, а больше ничего)

Нурдаулет Калаганов

а много симпатичных девушек у вас в городе?

Алла

в России же самые красивые девушки))) и у нас в городе в том числе

Нурдаулет Калаганов

вот хочу жениться может за сватаешь кого?

Алла

Это вряд ли, во первых, мои знакомые уже взрослые, а во вторых, жениться, к себе заберешь, а я расставаться не люблю)

Игорь Сергеевич Соловей

...что касается лично меня..мне не нравятся полные...)

Александр

Щупальца,рога,шерсть на лице,саблезубость...

Иван Иванов

А почему шансов нет?

Алла

Для того, чтобы не навязывались мужские особи

Евгений Галеев

хитрость!))

Алла

Это к внешности не относится!

Алла

Коварство по Вашему это внешность?

Евгений Галеев

ну тогда лицемерие!)) много у них недостатков!))

Алла

Бесполезно, сейчас Вы мне перечислите все качества личности...((( посмотрите в зеркало, то, что Вы увидите и есть внешность!

Евгений Галеев

ну тогда вс епросто это старость!))