Я-
Я-Искал-Тебя

на такой,популярный вопрос " а чё это ты в бобылях до сих пор то!?"
я отвечаю :
😐ты не поверишь....стоит познакомиться с новой незнакомой женщиной ,как она мне начинает рассказывать о какой то мифической даме ,которая вот вот встретится мне ,и желает мне счастья и не расстраиваться,и испаряются поспешно....
ой ну...прям вот хочу сердешно поблагодарить вас милые ....какие ж вы всё таки добрые дорогие женщины😐

Ответы
A Lina W

-Софочка,вы замужем ?До сих пор нет?!- Знаете,пробуют,хвалят ...но замуж не берут😕

Я-
Я-Искал-Тебя

😏таких софачек нынче полно...))

A Lina W

Вот что женихов не устраивает?

Я-
Я-Искал-Тебя

ну если лезут её пробовать то не женихи это...а так мудаки ,которым нужна утеха,ну и она не лучше если сама лезит пробоваться ... выходит достойна она таких стала...)

A Lina W

На девственниц после сорока лет тоже спрос не большой,хоть и редкость они...Где она,та золотая середина

Я-
Я-Искал-Тебя

так себе оправдание то...))
а чаще слышу такое" не дам - уйдёт" вообще какая глупая отмаза...так один чёрт уходит а они один чёрт дают
просто люди не понимают одну вещь - не мы решаем кого достойны как не мы творим свою судьбу

женщина или мужчина ,считающие подобный постыдный секс - нормой,могут забыть об порядочных верных спутниках жизни

они своим поступком замарали себя,сделав достойными себя таких же - кто считает такой секс нормой,а у таких как правило нет чести,они практикуют совсем иные ценности и нормы )

A Lina W

Согласна

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Встретится, поэтому бриться не забывайте

Я-
Я-Искал-Тебя

🙄во странный совет...

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Что? А то колоться́ будете

Я-
Я-Искал-Тебя

бороды нет только щетина ,да и борода у мужчины это норма,и плевать что там из уст в уста передают светские люди,которые мир то сам видят поверхностно,и не желают даже просыпаться )

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Брейгель, говорю.. Спорить добра не давала😂

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Брейтесь

Я-
Я-Искал-Тебя

да ладно пусть будет брейгель чего ты...

***

Может они вправду добра желают

Я-
Я-Искал-Тебя

Марина *****

Просто Вы еще не нашли свою

Эльмира Фассахова

😀🏃‍♂️👩‍🦯😁