Ирэн Понарошку

Если вам приставить дуло пистолета к виску....какие будут ваши последние слова????

–7
Ответы
Володя

Так это же элементарно: просто переходишь на умное зрение, видишь геометрию будущего выстрела , ставишь на ней 32 точки и разворачиваешь за эти точки геометрию в рот нападающего, одновременно с этим понижаешь его энергоградиент до уровня жертвы и даёшь команду Дессетору. Всё нападающий даже не поймёт как застрелился .

Ирэн Понарошку

Во дела

Володя

Да. У меня так три раза Lexus угоняли и все три раза на светофоре умирали.

Артур. Владикавказ.

Меня два раза убить хотели! Не смогли! Даже царапины не оставили! Отравить и человек 15 больных убийц которых даже бы не наказали бы за это а в дурдоме бы сидели! Ничего сам справился! Мозги есть у тебя будет всё отлично!

Александр Шапко

Зачем Тебе это, Ты наверное сегодня в комнате не была. Тебе нужно с утра, за полчаса до еды столовую ложку мёда с водой выпить, и полезно и сладость с утра поднимает настроение

Валера Тригуб

Карандаш в ствол забью . Чтобы не стреляло . Потом этот ствол в жопу засуну стрелку . И нажму на спусковой крючок . Ствол обычно взрывается как граната осколочная .

Ирэн Понарошку

Какой ужас

Валера Тригуб

Ужас должен быть у того кто оружие направляет на человека . А у меня со школы подготовка . И стрелять и убивать учили . Но пользоваться этими знаниями мне не пришлось . Хотя уметь должен каждый .

Ирэн Понарошку

Прям в школе такому учат?

Валера Тригуб

Учили

Раш

Не знаю, но точно восхищаюсь словами вот этого человека-героя, который не побоялся в данной ситуации сказать эти слова:

Ирэн Понарошку

🤷‍♀️видео не доступно

Лю
Людмила

К виску приставляют только самоубийцы, при выстреле заляпаешься в мозгах моих, лучше сделай контрольный в лоб, чтоб я умерла достойно

Ирэн Понарошку

смело!!!)

Лю
Людмила

А терять уже нечего, если дуло у виска и у человека твёрдое намерение

Andrey Kazakov

Даже если вас съел крокодил, у вас есть два выхода. Не факт что после того как мне поднесут дуло к виску я произнесу последние слова.))

Дм
Дмитрий

Если вам приставили дуло пистолета к виску, вступайте в диалог и выводите нападающего на разговор. Хотели бы убить, убили бы сразу.

Ирэн Понарошку

Хорошо

Ѻлегъ

от чего же последние то? ...чем ближе ко мне ствол, направленный на меня, тем больше шансов, что его держащий до выстрела не доживет

Ва
Валерий

пытался время приостанавливать.на птицах тренировался в небе.но почему то птиц почти не осталось

Ѻлегъ

дед меня тоже с птиц этому учил

Ва
Валерий

пришлось бросить.

Ѻлегъ

печально

Ва
Валерий

фазанов много было.тоже почти исчезли.химию начали нас пылить.почти каждый день🖼вон чёрное облако снизу.а химия выше

Виктор Соловьев

Пожелать всего хорошего!,Смерти нет и в пору пожалеть того кто убивает..Он себе такую карму наработает.-век мучиться будет.

Ми
Михаил

Я к тебе каждую ночь приходить буду, и ты будешь жалеть всю свою жизнь, что не взял выкуп за мою жизнь, лошара...

Саша Солодов

Кто на свете всех смелее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос,
Если дуло смотрит в нос!🙂

Ле
Леонид

Если приставишь ты, то буду орать:- Ирен, прости!!! В следующую полочку верну я тебе эти 25 рублей)))

Ирэн Понарошку

И ты тоже не тот???

Ле
Леонид

Я о реальных))) А виртуальные конечно бывают хорошими, но беспонтовые))

Ирэн Понарошку

Ясно...

Ле
Леонид

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹☺️

Ирэн Понарошку

Спасибо

Слава Зил.

" Я ведь тебе еще долг, 10 миллионов не отдал, а ты на меня со стволом...! Может подожжешь чуток?")))

Ирэн Понарошку

да не вопрос...пиши расписку😂😂

Слава Зил.

😄Так ведь я не грамотный, писать не умею! Научи!)))

Ирэн Понарошку

Проблема...

Слава Зил.

Так что ему легче самому застрелиться будет!🤣

Алекс Венцель

Из бесед со многими кто прошёл через такое узнал что это были не слова, а мысль:-Ну вот и всё!

Ирэн Понарошку

Ужас

Алекс Венцель

Что интересно, люди разные, а мысль у всех пролетает одна и та же...

Jacov Krell

Ровно через 10 секунд приставивший будет лежать на полу с дыркой от пули этого же пистолета.

Ирэн Понарошку

Хорошо

Jacov Krell

Написано из личного опыта)))

Карлсон

"Внучки!Я всех вас собрал здесь,чтоб с радостью сообщить вам,что хуй вам,а не наследство!"👽

Лоуренс Аравийский

Кто на свете всех милее,
Всех румяней и белее?
Удивительный вопрос,
Если дуло смотрит в нос

Вадим Жалинский

Это надо экспериментировать . Попроси кого нибудь с пушкой , жаль рассказать не сможешь .

Андрей Григорьев

Мои КРАЙНИЕ слова будут - достал пистолет, стреляй, дурак, а теперь это МОЙ пистолет....