Наталья Л

Мне трудно представить себе, какая может быть личная свобода у безработного, который ходит голодным и не находит применения своего труда. Настоящая свобода имеется только там, где уничтожена эксплуатация, где нет угнетения одних людей другими, где нет безработицы и нищенства, где человек не дрожит за то, что завтра может потерять работу, жилище, хлеб. Только в таком обществе возможна настоящая, а не бумажная, личная и всякая другая свобода.
(Иосиф Виссарионович Сталин)

Ответы
Гесэр

Я уже получаю за просмотры новостей по 3$ за 10 минут здесь «www.libertagia.com/Stanislav» Регистрация бесплатно! Удачи и благополучия Вам. Спешите, пока расценки не урезали! Подробнее о проекте смотрите здесь

Vlad Kruger

Ну Иосик дал! Всем работу нашёл. Никаких безработных! На одном Беломорканале 200 000 человек кости сложили за миску похлёбки. А моё папа в Караганде зону топтал...

Наталья Л

деспот

Vlad Kruger

Красавец! Всю семью свою в порошок стёр. Обоих сыновей, жену, отчима... Прах после себя оставил.

Наталья Л

читала такое

Vlad Kruger

Так что там читать-то? Факт голимый.

Александр Наумов

Аккурат через 40 лет восторжествовала иная точка зрения. Уже почти 20 лет торжествует и никак наторжествоваться не может.

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Инна

Говорить красиво и правильно могут многие, не многие могут воплотить это в жизнь

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Жанна Мендалина

свобода заканчивается там, где начинаются права другого! вот и всё!!!

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Татьяна Усова

Хорошо говорил... Только современникам от этого не легче

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Николай Бочанцев

Сталин жил. Сталин жив, Сталин будет жить.

Наталья Л

ОГО

Николай Бочанцев

Вернуть его на пару лет. Порядок наведёт

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Николай Бочанцев

Понимаете. Приветствую.

Константин Ставицкий

а в каком году это написано??? в 1923???

Наталья Л

НЕ ПОСМОТРЕЛА НЕ ЗНАЮ

Владимир Радудик

Отец народов не зря так говорили

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Звягин Михаил

Молодец...понимал теоретически

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Звягин Михаил

добро должно быть в основе действа..

Ольга Соцкова

Сталин рулит, списал у Маркса

Наталья Л

ПОЧЕМУ

Ольга Соцкова

Потому что , начиная со слов "настоящая свобода..... это цитата Маркса, так нам давали её на научном коммунизме..чуть вдоизменил, но смысл оставил... об этом все теоретики марксизма-ленинизма писали.. а Сталину речи писали именно последователи теории научного коммунизма

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Сергей Богатов

Гений,что и говорить.

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Сергей Богатов

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Alinohka: *

бла бла блаа

Наталья Л

фи

Alinohka: *

..

Toma

мечтатель

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Hijran Khalilov

У Томаса Мора содрал...,но каков Орел....:-):-):-):-)

Наталья Л

ОГО............А ЭТО КТО

Hijran Khalilov

Это один из немногих Утопистов,которые ,боролись за нереальные,утопические гос-ва,в ктоторых,жители будут иметь равные права и свободуи соц.равенства..:-)

Olga Ohorodnyk

точно

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Olga Ohorodnyk

точно

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Нургуль Тлепбаева

Наталья Л

фи