Прошлого Не Возвращая

Как думаете почему это? Толерантность есть только в России в таком проявлении,мы рады многим гостям. То гости запада иль востока иль вообще южных районов.Но если мы у них, то нам сразу по-другому относятся где не взлюбливают молча а где открыто

Ответы
Такура Жаксыбай

Не совсем согласна с утверждением, что толерантность есть только в России. Наш Казахстан в этом плане является, пожалуй, образцом настояей толерантности. Только у нас не владея государственным языком представители других национальностей могут занимать такие посты, как Председатель Нацбанка, Министр ЧС, депутаты,другие очень высокопоставленные и высокооплаченные посты. Даже недавний премьер-министр говорил по-казахски с грехом пополам. А Вы представьте, чтобы на таких должностях людей, не знающих русского? А все возмущаетесь, что дворники да строители не владеют "".великим и могучим...

Кыдырбай Далабаев

Вы наверное своим присутствием нарываетесь на националистов и всякого рода людей шавенистическими взглядами А их полно в разных государствах А насчет талирантности оно есть и у нас в Казахстане Это слово одно из любимых и часто повторяющих на люди нашего Призидента У нас например страна считается многонациональной и ничего вродибы жевем бок о бок Не спорю иногда бывают стычки но они решаются по возможности Я думаю везде так не только у нас

Оксана Одуэ

Знаете почему потому что мы сами виноваты,я живу за границей и вижу как наши себя здесь ведут ужас иногда хочется подойти и просто сказать ,,человек оглянись вокруг жизнь прекрасна ,, не все но очень многие возомнили о себе невесть что смотреть противно ,извените

Шигина Ольга

Это не толерантность, это такое выживание. Наш народ нисколечко не толерантен, а самые настоящие подхалимы. Мы лезем ко всем и просим помощи у всех, ничего не давая взамен, и называем себя при этом толерантными. Поэтому нас никто не хочет , нас никто не любит.

Алина Сейльх

от необразованности,от невежества...от недостатка воспитания..с этим надо бороться)а так,каждый уважающий себя, воспитанный человек будет вести толерантно и заграницей и находясь в своей стране)

Андрей Морозов

Это не толерантность, поскольку данное отношение не имеет ничего общего к терпимости, а восток дело тонкое и там другие законы, которые не имеют отношения к поведению. Мы для них неправоверные

Светлана Толкунова

Я об этом давно думаю. Все национальные республики против проживания в них русских, но сами практически полным составом прутся к тем же самым русским. Без нас не могут, а с нами не хотят?

Юлька Timoshka

потому что они все уроды! В России ведут себя как дома а когда мы у них ведём себя как дома дак им не нравиться! вообще пусть уезжают все обратно на хер

Марина Павлова

А как сильно вы любите того, от кого очень зависите? его то не тронете, а близких его с удовольствием покусаете... примерьте теперь к масштабу страны...

Катэ Под Наркотэ*

А мне кажется, нет в Нашей Стране толерантности такого плана.. это все видимость... только мы скрываем свою 'невзлюбленность', другие народы нет))

Ольга Шустрова

ой мы тут живём на границе с казахстаном так эти чурки уже одалели .как хозяева земли своей хот дят спасу нет и так ведь по всей России

Наталья

ну дак мы всегда были открыты душой. в этом и проявляется отличие русского народа от других. поэтому этим многие злоупотребляют

Sh
Sh1M1N

Потому что это навязанные правила. Которые соблюдаются только тогда когда они удобны. И только там где они удобны. Но не нам.

Татьяна Балибардина

Это точно...ответа не знаю...но то,что как к нам относятся у них, на себе испытала...и была удивлена ,сколько их много здесь

Галина Гарбуз

Я сама иногда задаюсь этим вопросом.....Хотя толерантность в России стало тоже редким явлением. Кому-то это на руку.

Эльвира Луценко

кто как)у нас скинхедов тоже тяжело убедить в пользе гостеприимности))так что на кого нарвёшься)

Красота

Так и есть! Но для меня слово толерантность не существует! Я делю людей на плохих и хороших!

Зинаидатюрина(Брезгина)

Тоже иногда задумываюсь. Почему они нас ненавидят и в то же время без нас жить не могут?

И*
Ира *

мы иногда сами ведем себя не правильно. не уважая ни этикета. ни законов той страны

Газиза Байтукова

везде хорошо где нас нет, это случается не только с вами, но и с нами казахстанцами