Жанна

хорошо крокодилицам.......рррррраз и новая сумка....из шкуры "бывшего"!)))

Ответы
Сергей

или разззззз и новые сапоги из шкуры бывшей что реальней ведь самцы в разы больше самок

Ар
Артем

ну а может и получиться РРРРАЗЗЗЗЗЗ и новые сапоги из бывшей)))))

Ар
Артем

а то.......то воронцовский дворей в алупке....я сразу то и не понял)))))

Жанна

бывала.....

Ар
Артем

А что за рожки у Жанночки????))

Жанна

работа! ничего личного)

Ар
Артем

а я то уж подумал что крокодилы постарались))))))надеюсь не сильно задело????а то шутка пропадет....жалко)))

Просто Ой ,Но Не Ангел

или туфли из нее для бывшего кому как повезет

Мир

Ха...а зачем крокодилице вообще сумка?

Владимир Глинский

Да уж зоозачитники не рады

Ел
Еленка

😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣