Ок
Оксана

Какая профилактика наркомании самая действенная? Акции, лекции..Или это ерунда?

Ответы
Ольга Галузина

это ерунда,только принудительное лечение ,а может и добровольно человек согласится

Юнис Мирзоев

это ерунда, человек сам должен решиться. может близкие только могут немного помочь.

Ок
Оксана

Что бы бросить да, только решение самого человека имеет силу, а вот как предостеречь тех, кто не попал в эти сети?

Юнис Мирзоев

это тоже больше зависит от семьи, от окружения и от характера самого человека.

Ок
Оксана

я работаю в организации, которая занимается проблемами наркомании, может есть какие то предложения, свежиц взгляд...

Петя Кобыльников

я не наркоман!!! не знаю наверно ерунда?)

Ок
Оксана

Все знают что наркотик - это смерть, но не боятся... Что делать?

**
************armani ************

Ерунда...

Ок
Оксана

а как помочь не оступиться, подросткам напрмер?

Петр Солонгин

Не знаю

Ок
Оксана

Это страшная беда нашего поколения, как спасти людей? Может есть идеи?

Петр Солонгин

Это в руках их самих