Светлана

Почему свекрови зачастую не любят своих невесток?

Ответы
Евгения Викторовна

они любят свих сыновеи, они ростили они все делали а тут пришла в их жизнь другая женщина и забарала можно сказать, ее мальчика, они так и делают) это тоже самое что и увести парня:)

Светлана

нет тут что-то иное...Их не поймёшь, когда сын живет с ней ей хочется чтоб у него появилась жена, а как только у них появляется жена(семья) они чем то недовольны их не устраивает выбор сына....

Ким Олег Ташкент

Ну тогда потеряют сына,раз не любит невестку.

Metalhead Forever

Ну у каждого свой взгляд на людей )

Василиса Васильева

Потому, что слишком любят своих сыновей.