Галина Сомова

Как часто Вы думаете о взаимном притяжении?

Ответы
Олег Юшко

Каждая встреча, с каждым новым Человеком предоопределена уже каждым из нас... Мысли - материальны... Притяжение это исполнение собственных желаний каждого из нас...

Михаил Беляев

Ну сила притяжения равна mg. Так как g это константа, то притяжение зависит лишь от массы тел. Нужно искать тело, с равной массой, будет взаимность )))))))))

Иван Поздняков

А Ньютон столько лет трудился
чтоб доказать тел притяжение.
Дурак, он лучше бы влюбился
и в этом не было б сомнения.https://lyricstranslate.com

Андрей Науменко

Давно его не испытываю. С другой стороны, я вообще общественную жизнь почти прекратил - семейный быт убивает многие возможности.

Галина Сомова

Надо самому значит брать всё в свои руки и разнообразить жизнь)))

Андрей Науменко

Ага. Знать бы, за чей счёт.

Dr.lecter

Например мне как нормальному маньяку сексу хочется где то с 8 вечера и до утра... Причем и хочу и столько же могу

Галина Сомова

Здорво

Василий Комышний

постоянно. Поэтому всегда с подозрением смотрю на Луну. Что-то она подозрительно летает в последнее время)

Роберт

Как все в тему то сегодня ! Когда то это должно случиться , черт подери ! Правильнот? - Вот такие вот думы .

Валерий Плетнёв

Как только потрогаю и всё, сразу притягивает! А когда попробую,сердце успокоится и крепкий сон!

Светлана Олейникова

У меня много других мыслей, кроме этой. Притяжение есть, думать о нём - только спугнуть можно.

Владимир Авраменко

Если его не будет, то все будут летать, даже не знаю про птиц, а как им прийдётся в этой среде

Александр Емельянов - Женат

....Галя... На \том принципе я прижумал, сохздал,, рабюотает АППАРАТ = МАШИНА.... Могу показать...

Галина Сомова

Ни чего не поняла 🤷‍♀️

Александр Емельянов - Женат

....Короче... Чт о тебя интересует. ?????

Галина Сомова

Уже ни чего!!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А чего о нем думать? Думами делу не поможешь. Оно или есть с первой минуты или нет никогда.

Фёдор Малик

Каждый раз, уставши на работе, идя домой и чувствуя слишком повышенное притяжение Земли.

Ст
Стас

А оно есть..взаимное)..кто то любит кто то позволяет..увы..так плохо от этой формулы!!!

Галина Сомова

Но, бывает взаимно

Ст
Стас

Не..не бывает..только временно если..

Галина Сомова

Возможно у кого то именно так

Ст
Стас

Пожелаем им счастья)

Ст
Стас

🙂

Павел Ельчин

Да. Когда прихожу к женатым друзьям. И вижу холодильник, который весь в магнитиках.

Селия Вымри

Очень часто. В природе не бывает одностороннего воздействия. Есть взаимодействие

Галина Сомова

Может и так)

Md
Mihey dgumangy

Спустя 16 лет не актуально. Есть периодически со знакомыми девушками, но я женат

Галина Сомова

Кому что

Серый

В том то и дело что Бог создал так чтобы нас тянуло друг к другу..... А я один.

Галина Сомова

Так к сожалению тоже бывает

Магнолия Анатольевна

ЭТО ВСЕ ХИМИЯ, НЕТ ДУХОВНОСТИ, НЕ БУДЕТ ПРИТЯЖЕНИЯ, ИЛИ УМРЕТ ЧЕРЕЗ ВРЕМЯ.

Артур Касьянов

Скоро 23 февраля ! Красопеточки , ЗАКАЖИТЕ и круто поздравте своих мужчин!

Галина Сомова

А если для мужчины?

Артур Касьянов

Так об этом и разговор !

Галина Сомова

Ну не знаю, а он не обидеться?

Артур Касьянов

Делаю шаржи и портреты по фото.

Галина Сомова

Ааа, поняла