Дмитрий Михайлов

Вы видели, как молодой Мистер Пропер хочет помочь маме и создать новое моющее средство?! Когда он выскакивает, то мне кажется что она за собой рвотную массу выбирает, и если бы он не появлялся, то она бы давно полы помыла и без разводов

Ответы
Галина Тераевич

Вот поэтому нормальная хозяйка моет полы с хоз.мылом и хорошей шваброй не надеясь на всякую ересь в рекламе!И полы вымыты и на сердце легко!

Александр

Ага. Меня бесит, что старуха полы трёт, а этот бугай только таскает свою химию и обнимается... Пришиб бы...