Ел
Елена

Что приготовить на ужин, что-нибудь земное, без лобстеров, фуагра?

Ответы · страница 3
Владимир

Любовь — это не сиськи-письки, любовь — это когда макароны вкусные. Иван Охлобыстин

Валер Валерыч

Картошечки жареной с грибочками. А еще помидорчиков и огурчиков соленых к тому. 🙂

Nameless ...

Салат какой нибудь пышный и сытный...типо цезарь и тд....на ужин под вино самое то)))

Nameless ...

😮 так если яичный салат делать....такой пышный как торт на всю блюдо....я лично даже пятую часть салата не осиливаю...обьедаюсь.....

Ел
Елена

Ну...вы наверное как дюймовочка мало кушаете ,в вас мало помещается )

Nameless ...

у меня девушка готовит салаты на большом блюде высотой в 5-7 сантиметоров.....с тертым белком и залитым майонезом....хз как он называется...сытный наглухо...ты наверное готовь кроме - вскипятить чайник не умеешь))

Nameless ...

Умеешь ток а-4нал готовить)))

Arman Turguziev

Возьми фарш,спичкой заталкай его каждую макарону,вот тебе макароны по флотски )

Илья Ильин

Баранину запеките )))
Хотя луче салат овощной с сыром, а то мясо тяжеловато будет

Алексей Манелис

Тушеную картошку с мясом и овощной салат!!Мясо побольше и бульончик чтобы был!!!

Ел
Елена

Вчера тушенная картошка с мясом была , с салатом

Nиколаy

Ну если без фуагралобстеров, то даже не знаю, русская кухня без них не мыслима.

Ел
Елена

О да, русская кухня была бы не русской без них .

Сагын Акылбекович

А еще лучше если ты научишься готовить борщ и лепить пироги, ведь это вкуснее))

Светлана Милюкова

Рыбу в духовке. Я бв пеленгаса скушала в фольге. И сытно и не сильно колорийно

Dowran ....

ETO ISSKUSTWO TOJE. A ESLI HOCETSA CEGOTO NEOBYCNOGO TO PUST PRIGOTOWIR CUJAYA RUKA DAJE ESLI RECEPT ODINAKOWYY NO PO WKUSU BUDUT RAZNYMI

Ел
Елена

Кстати да, тоже заметила ,один и тот же рецепт,одна и та же технология,а вкус разный

Dowran ....

KRASA NENAGLADNAYA KUHNYA ETO ISKUSTWO. POPROBUYTE SALAT GORKO SLADKIY ETO KONTRASTNO I WKYSNO OCEN YA RECEPT NE POMNU NO EST ZNAKOMYE YA U NIH EL BAKLAJANY PO KOREYSKOMU RECEPTU NEWOZMOJNO NAESTSA

Вл
Влад

Вспомнил один похабный анекдот про ужин) не знаю - рассказывать или нет....)))

Ел
Елена

Если слишком похабный, то не надо))

Вл
Влад

даже не матерный, зато очень жизненный))) щас наберу)

Вл
Влад

Парень с девушкой сыграли свадьбу, стали жить вместе. Муж приходит вечером домой с работы: -"Дорогая, что у нас на ужин?" "Милый, сегодня у нас с...кс!". Занялись с...ксом, легли спать. На следующий день приходит с работы голодный уставший "Любимая, что на ужин?" "Дорогой, сегодня у нас бурный с...кс!!!" Занялись, отстрелялись, легли спать. На третий день мужик приходит домой, жена сидит на кухне задницей на батарее и читает модный журнал... Муж посмотрел и язвительно спрашивает: "Что?! Ужин греешь?..."

Ел
Елена

))) классный анекдот ! "Идеальная " семья ) вот бы у всех так

Sergey Goncharov Новосибирск

телятину потушите с помидорами и имбирем в герметичной стеклянной посуде)

Александр Норкин

плов как вариант.только настоящий.курочку запечь с яблоками какими нибудь

Leha Бондаренко

Я даже не знаю что такое фуагра...мясные блюда тоже ничего !а для вас -яблоко

Ны
Ныряльщик

Картошечка вареная с товарной курицей и со сметаной. Все предельно просто

Ны
Ныряльщик

а я сегодня с коньяком и мы прекрасно ладим

Ел
Елена

Как его можно пить? По лучше рома ничего нет

Ны
Ныряльщик

не знаю... у меня либо водка, либо коньяк, от остального болею

Ел
Елена

А от водки с коньяком все нормально ?

Ны
Ныряльщик

да как ни странно. не болею совсем

Ринат Кабдулин

Жаренная картошка с луком! И обязательно на самой старой сковороде в доме!

Ринат Кабдулин

Суровый такой Челябинский смайлик)))

Ел
Елена

Ой да ладно ,что утыкаться ими надо?

Ринат Кабдулин

Ты уже картофель начала чистить?

Ринат Кабдулин

Слышно)

Ринат Кабдулин

По звуку кожурки!

Таки Да

мне тазик жаренных ребрышек и бидончик молочка с яблочным пирогом мона?))

Артем Барсков

Морская капуста,майонез,варенные яйла,макарики,и пподжарить минтая.жду

Дедушка Мазай

Есть лаваш тонкий, творог, яица, сметана, слив масло и сахар(или фрукты)?

Ир
Ирина

аааа,значит изморяешь себя...а поискать девушку для этого дела не пробовал,а?

Дедушка Мазай

Неее-девушки, вещ коварная))

Ир
Ирина

аххаха))))ну а куда ж вам деться то?всё равно ведь хочется и никуда не денешься-влюбишься и женищься.

Дедушка Мазай

Хочется-да, но жениться что-то пока не охота

Ир
Ирина

ну я так просто написала,для рифмы)))

Антон Фадеев

жаренную картошечку с лучком и жареными опятами мммммммммммммммммм )