Анна Кришталь

Подскажите интересную российскую комедию.

Ответы
Богдана Замула

Только в РОССИИ пешеходы
говорят "Спасибо" за то что их
машина пропустила на
пешеходном переходе

Наташуша...

день выборов....день радио...о чем говорят мужчины и о чем еще говорят мужчины....

Анна Кришталь

Спасибо. Первые два мне не слишком понравились, про мужчин даже пересматривала))

Михаил Тылец

Очень нравиться служебный роман.

Михаил Тылец

А если есть офигенное чувство юмора. За большие деньги может многое получиться.

Анна Кришталь

Нет, я не творческий человек. И у меня совсем нет чувства юмора))

Михаил Тылец

Значит надо смотреть боевики, раз нет чувства юмора, смеяться все равно не будете.

Анна Кришталь

А боевики я не люблю. Там кровь и убивайства... Не хочу...

Михаил Тылец

с джеки чаном, не в одном фильме снятом в голивуде с его участием нет смерти+ элементы комедии.

Светлана Лапшина

Иван Васильевич меняет професию

Евгения Родовщенко

Приключения итальянцев в России

Марина Головкова

Российскую? или Советскую?

Анна Кришталь

Российскую. Желательно свежак.

Дарья Войтенко

Ржевский против наполеона

Виктор Шулыгин

не помню ничего смешного

Маша Пупкина

Сватання на Гончарiвцi )))

Сергей Олегович

Девять первых свиданий

Станислав Третьяков

из новых или классику

Анна Кришталь

Из снятых за последние 5 лет. Только не в духе сватов и особенностей нац. охоты-рыбалки и проч лабуда...

Gennadij Afanasjev

кот в сапогах)))))))))))))))

Gennadij Afanasjev

моя любимая)))по два раза в день могу смотреть и не надоедает))))рекомендую к обязательному просмотру)))))))))))

Валерия Воробьёва

О чем говорят мужчины

Анастасия Коробейникова

приключение шурика