Марина

Что такое РЕЛЯТИВИСТСКИЕ ЭФФЕКТЫ? 🖼

Ответы
Владимир Ефимов

Марина, столько в мире интересного!!! Зачем западать на заморочки "учёных" физиков, у которых главное занятие отменить утверждения предыдущих физиков и проинтексироваться в научных журналах.

Марина

и она должна соответствовать разуму , отдал папа игру сыну-упростили игру.

Владимир Ефимов

ВЫ упрощаете слишком суть

Марина

внутри игры всё сложно я знаю, нужно скрестить пчёл с псами чтобы получить нужные аватарки, это долго.

Владимир Ефимов

Это бессмысленно - пчёл с псами - так же бессмысленно, как искусственный интеллект.

Марина

это уже есть, прочтите легенду о Будде и 12 животных. И антропологию. И притчу о бессовестных пчёлах.

Виталий Иванович Вербицкий

Просто все течет все меняется, в том числе гравитационное поле меняет скорость света, а в сильном поле черных дыр вообще свет останавливается и не сможет покинуть черную дыру...

Марина

свет может остановить только ещё больший свет, что-то с глазом )) Интересно какой диапазон у чёрной дыры?

Виталий Иванович Вербицкий

Любой, все световые волны, в том числе и гравитационные - не могут покинуть ее!

Марина

Дыра в куполе в которую со временем вставят новую лампочку))

Виталий Иванович Вербицкий

Есть такая гипотеза, что из черных дыр образуются новые вселенные!!!

Александр Миньонов

Кто эту гадость придумал?!! Узнаю что это такое, и кто его придумал, порву нафиг)))))

Александр Миньонов

Рад, что с юморком ответил)))

Алексей Заславский

Это когда Вы Хотите поехать в Париж. И призадумались. А Вы уже там.

Нупоучименяжить

Очень трудно оншусь к временным непостоянным

Марина

В Нутри- с наружи - это материя! И ко времени никакого отношения не имеет!// Пространственно-временной континуум един. Это и есть материя.

Нупоучименяжить

Если сказать( закрепить) термин и получить одобрение сторонников себе подобных - например : пространственно-временной-блинный континуум - то и блины станут не отемлимой его частью))) естественно между согласившихся с этим термином! Реальность- это то о реальности чего достигнута договоренность! И существует она только в рамках договорившейся группы! Простите!

Марина

другой континуум и другой блин, он одинаковый выйдет с периодичностью ?(какая там продолжительность всего цикла всех планет миллионы лет))?

Нупоучименяжить

Я же семь классов окончил-Вы от меня многого хотите!

Нупоучименяжить

Я Вас когда-нибудь обманывал?))))

Акакий Акакиевич

Эффекты связанные с теорией относительности

Акакий Акакиевич

Теоретически вы его уже "искривляете", только на ничтожно малую величину.

Марина

а нужно практически и полностью)

Акакий Акакиевич

Нет, повысьте массу до бесконечно большой величины ))

Акакий Акакиевич

ну да. это я уже заработался. плотность. Ну. тогда и масса туда же приблизится ))

Марина

Я видела что значит "держать камеру на себя" ведущая реально искривляет пространство.

Анна Фон Цабельтау

это когда за одного битого двух не битых дают

Павел Хандохин

Простите ,сударыня,я таких славов и не знаю )))

Ink World Service

То же, что и ЛЮЛЯКИБАБСКИЙ апокалипсис....

Александр Илюхин

Что есть время и как оно может замереть?

Александр Илюхин

Да. У меня такое было, когда я занимался вольной борьбой. В один миг время остановилось и я увидел по кадровые движения соперника, что дало возможность мне победить. В это состояние (состояние измененного сознания) умели входить славянские воины.

Александр Илюхин

Я не осознанно вхожу, только в стрессовой ситуации, а воины осознанно умели.

Марина

или они на поле боя и были в стрессе?

Александр Илюхин

Не в стрессе, а в состоянии измененного сознания. Смотрите казачий спас.

Александр Илюхин

Или техника безконтактого боя.

Чеширский Кот

на сегоднешний день чистая теория !

Иван Желтвай

Давай лучше про любовь ...:-))

Марина

это про любовь. Когда ты времени на замечаешь рядом с сильно притягательным объектом.

***Kym***

Не выражайся )

Анна Анечка

Ох как все

Анна Анечка

А кто эти внешнии наблюдатели

Марина

те кто наблюдает за целующимися , а они замерли в притяжении чёрной материи)