Helena Veselova

Вот так и проходит лето: бездарно, без солнца и света. Без уюта, тепла и покоя. В работе, в делах, как в забое! А Вы как проводите лето? Сидя в сети интернета?

Ответы · страница 3
Елена Попова

Это, конечно, печально, что, сидя в сети Интернета, люди проводят лето! И признают все это, лучше б читали газеты!?

Helena Veselova

Боже упаси! Ни ТВ, ни газет мне читать /смотреть/ не хочется. Потом валерианой отпаиваюсь

Елена Попова

А я думала, это стихи какие-то.

Helena Veselova

Ну, это мой личный стихобред. Извините. 🙂

Руслан Айметов

отлично!!! ну иногда бывают моменты огорчения!!! ну я стараюсь не обращать на это внимание и делаю все по своему!!!

Галина Щепеткова

Разбросанная по частям, на кухне , на работе , тут и там , и в интернете тоже.Короче, моя жизнь на многие похожа!

Дормидонт Воскобойников

Вот мочат Восток западенцы//И праздник намедни у Рады//Вот в этом - и ночи, и денцы//Весне, да и лету - не рады...

Дормидонт Воскобойников

И тут... Что ни новость - лучше б не смотреть...

Helena Veselova

Выключите телевизор. Я без него уже года 4-5 живу. Нервничать хватает интернета

Дормидонт Воскобойников

Поддерживаю. Живу без ТВ года три. Ничего. Остальное - см. выше по тексту.

Людмила Лебедева

человек сам усложняет или строит свою жизнь...не нравится - меняйте, а то в старости нечего будит вспомнить

Игорь Захарченко

на работе... пока моя семья в далеке от меня, погрузился полностью в работу, чтобы быстрее прошло время

Лара Овечкина

на природу в отпуск...по возможности, только погода чертовски хороша именно тогда, когда мы на работе)

Helena Veselova

Есть у погоды такое в характере. Хотя у нас она решила не баловать никого.

Nadejda Pavlova

Лето-это маленькая жизнь и твой выбор -как на это смотреть. Ваш -уж,оч печальный(( А можете по другому ?

Helena Veselova

🙂 Вот работу отработаю, природа вспомнит, что пора радовать теплом. Вот тогда и оживём.

Наталья Горностаева

после работы еду на дачу, в выходные на речку, на арбузы в деревню надо только захотеть. Постарайтесь

Абай Молдашев

В нете только на работе, а свободное время для семьи: кино, театр или просто прогулка вечером в парке

Ve
Vera

у нас проходит замечательно лето: с солнцем, с отдыхом, с шашлыками, прогулками и конечно с работой)

Ферюкова(Колосова) Галина

Пару часов в день уделяю.А так дома не сидим. Лето такое короткое. Надо использовать на все 100%

Эдуард Пономарёв

Кому как....Необходимо наслаждаться каждой порой и каждым мгновением. А в сети в любое время!

Дмитрий Павлович

шашлычки,природа,на озере купаться.,по ночам гулять вдвоём.на море в отпуск-вот как то так)

Айрат Хайруллин

мало сижу я в интернете, а так по ночам гуляю, целый день работаю, или нахожу себе дело дома

Катерина Коновалова

детй вам всем и семьи,и вопрос инета не будет стоять так остро,просто тупо будет некогда)))

Алекс Фадеев

Конечно.Вот,думаю,как бы на балкон комп вытащить,чтобы от свежего воздуха не отвыкнуть.)))

Юрий Кузнецов

Сегодня прохладно,попозже,а так на озере с внучками,каждый день!У нас не было ещё дождей!

Helena Veselova

У нас дожди и прохладно давно и нудно.

Аркадий

жизнь человека 70 а по крепости 80 лет и большая часть проходит в тяжком труде и болезнях

Аркадий

а представьте если старости не будет как все изменится и сколько можно будет сделать с во многом преуспеть

Helena Veselova

🙂 Да, если физически можешь многое себе позволить много лет - здорово!

Аркадий

но есть еще истинная жизнь которая никогда не закончится и люди смогут под руководством Бога жить вечно в Раю на земле "а дар Бога — вечная жизнь благодаря Христу Иисусу, нашему Господу.

Helena Veselova

Мне кажется, многие это чувствуют

Аркадий

конечно потому что человек так устроен что выполнить свой потенциал за короткий жизненный срок он не успевает да и потому что Бог вложил в мышлении человека вечность

Татьяна Зубакина

Лето, как ЛЕТО, но не без интернета, впереди ждет море и...думаю... замечательный отдых...