Helena Veselova

Вот так и проходит лето: бездарно, без солнца и света. Без уюта, тепла и покоя. В работе, в делах, как в забое! А Вы как проводите лето? Сидя в сети интернета?

Ответы · страница 4
Александр Третьяков

так холодно сейчас... и мокро у нас...как говорят жившие у нас африканцы- зелёная зима...

Александр Третьяков

исправится, тогда и разговоры разговаривать будем 👍

Сергей Круглов

на стихи потянуло? я два года солнца не видел. тем дороже будет каждый солнечный день.

Helena Veselova

Это экстрим жуткий. Два года без солнца. 😞

Чеширская Кошка

Да нет. Когда как. Ведь помимо компа, существует еще масса всякой интересной всячины)

Стерва

только сегодня решила посидеть в интернете а так вообще времени не хватает на отдых

Юрий Иванович Щербинин

работаю,и по возможности стараюсь радоваться жизни,правда не всегда получается.....

Дашутка Исламгулова

Летом я обожаю выходить на природу в лес. В интернете в основном нет времени сидеть

Юрий Игнатов

бездарно, без солнца и света. Без уюта, тепла и покоя. В работе, в делах, как в забое!

Александр Рыхальский

Погода мерзкая - на даче делать неча( воды полно) тока и остаётся в сети чатиться)))

Александр Рыхальский

Главное. чтобы тута была ЯСНАЯ погода))))

Еlena

Глядя на мужа, вижу, что устает одинаково сильно, — что от забоя, что от интернета.

Павел Сушко

ну работу ведь никто не отменял, а так, вот в июле поеду к своим ребятам в Тольятти

ас
анастасия сабирзянова

да, а хочется на солнышко, в наполненные жизнью поля, под соленый ветер морской...

Анжела Голуб

в интернете сижу очень редко, занимаюсь домом мужем дочью друзьями и родителями

Cергей Шулепов

у нас снежок пролетает. а детвора во дворе играют классно так .жизнь прекрасна 😄

Helena Veselova

Снежок у нас не кружит, но вполне может, если ещё чуть понизить температуру.

Cергей Шулепов

желаю вам тепла и лета много счастья и добра 🌹

Светлана Чуйкова

По разному. У меня другие времена года больше насыщены, чем лето. Жару не люблю.

Давыдова Наталья

у нас жара и солнышко светит, даже сидя в инете это игнорировать не получается

Зиннур (Октябрьский)

Дел не ищу...свободно своим временем по собственному усмотрению распоряжаюсь

Зиннур (Октябрьский)

То что кофе пью ☕ 🙂

Зиннур (Октябрьский)

Нет...еще побудем не в отсоединении :D)))))

Зиннур (Октябрьский)

Вот и пойми..до ...или после 🙂

Зиннур (Октябрьский)

Сначала не я ..а потом тоже не ты..значит мне попозже 😄

Ан
Антиспам

Со смыслом, солнцем, в уютном, теплом, спокойном месте. Рядом с ласковым морем.

Бастет

солнца и моря в Крыму предостаточно, хочется так как у вас)) жара выматывает)))

Helena Veselova

У нас +10. Давайте нам ваши лишние 10 🙂

Бастет

забирайте))) можно с июня по август в дневное время и все 20лишних))

Татьяна Пружанская

на улице + 34,ни ветерка,жара,духота...,собираюсь в бассейнпод открытым небом...

Helena Veselova

+10, дожди, мрачно. И ни конца, и ни края...

Татьяна Пружанская

если не секрет ,то где? Я в Берлине

Татьяна Пружанская

Сожалею,но может исправится погода,еще есть время....

Helena Veselova

🙂 Жаль только, скоро солнце на зиму повернёт

Nonna S/ch

Надо знать меру, а то проведёшь всё лето на теннисном корте парой партнёров