Светлана Войцеховская

Сама идея стремления к превосходству вытекает из комплекса НЕПОЛНОЦЕННОСТИ. Люди стремятся к превосходству,потому что бояться,потому что не уверены в себе. Согласны?

Ответы
Николай Запевалов

Нет конечно, вся суть как на это посмотрят компитетные люди в кавычках! а уверенность то всегда присутствует, иначе не стоило бы выдвигать себя!

Елена Данилова

Возвышенность рождает униженность, унижееность рождает Возвышенность. Одно без другого не бывает

Alex Potjomkin

Превосходства, как такового, не бывает. Как и неполноценности. Человек сам по себе индивидуален.

Де
Дерсу

Нет. Это закон стаи, где по мере взросления, каждый старается стать вожаком.

Сергей Берлизов

Причем здесь неполноценность может он упорно работает над собой.

Бондаренко Андрей

Нет,кто больше спер,тот и полноценно жизнь прожил

Фекла Ивановна

Как Вы понимаете всю эту психологию?

Angelina Goncharova

у них самоуверенност ь зашкаливает

Гена Лозовой

да,я вот боюсь и неуверен в себе

Александр

да, недостаточно любви к себе

Эдсон

Но и заражают этим остальных

Улугбек

Разве это так уж порочно???

Светлана Войцеховская

Откормленное Эго всегда хочет превосходить ..... Что же в этом хорошего?

Улугбек

Знания в избытке не бывают и к ожирению не приводят!!!

Фархад Исаев

Скорее всего,что бояться.

Александр Шебалин .

Скорее всего так и есть.

Вера Гудкова

согласна.

Неизвестный Неизвестен

Вы правы.

М)
Медузьон )))

Почему?нет

Неизвестный Неизвестен

Человек доказывает превосходство в первую очередб для себячтобы повысить свою самооценку.