Незваный Гость

Народ при Сталине плодился лучше,даже без мат капитала!Это бабы были ужасно плодовитые?Спросил Вовочка на уроке истории.😂Что сказала Марья Ивановна?

Ответы
Галина Смирнова

Была установка правительства,чтобы в семье было не менее трех детей .С одним-двумя ребенком платили за бездетность.Его отменили только в конце 70-х.Платили и холостяки после /по-моему / 20 -и лет. Надо было восполнять людские,трудовые потери.

Незваный Гость

это не повлияло бы

Галина Смирнова

Почему не повлияло бы? Как раз и повлияло.

Незваный Гость

мне кажется женщины были другими

Галина Смирнова

Да,другими.Не думали о косметике так рьяно,как сейчас.Не считалось нормальной семьей,если семья без детей.Были запрещены аборты.Не было такой сексуальной распущенности,как есть сейчас.Люди были здоровее и ответственнее,чем сейчас. Я могу перечислять еще много чего ,что отличает нынешних женщин от женщин того поколения.

Светлана Баразгова

Думаю, что родители не боялись за будущее своих детей,.......

Светлана Баразгова

К сожалению, кончились Крыловские времена......

Сергей Сергей Журавов

развлечений больше не было..

Сергей Сергей Журавов

так что секс был самым радостным развлечением.. да и презервативов практически не применяли.. все аборты делали..

Незваный Гость

не похоже про аборты

Сергей Сергей Журавов

уверяю..

Андрей И

Нет, мужики более б..довитые

Светлана Филюкова

мужики были путёвые,

Светлана Филюкова

вот,так.