Сергей Чупин

Зачем нужна эта бюрократия?

Ответы
12345

N 3: Анекдот про чукчу и песни

На областном конкурсе песни выступает хор чукчей. Вышли, встали в четыре ряда. Первый ряд:
- Увезу тебя я в тундру. . .
Второй:
- Красный.
Третий:
- Синий.
Четвертый:
- Зеленый.
И так всю песню. Во время обсуждения члены комиссии говорят:
- Первый ряд поет хорошо. Но что делают остальные три?
- О! Это у нас цветомузыка.

Нурия Валиуллина

овременная бюрократия, действующая подчас вопреки общегосударственным и общенациональным интересам, призвана сыграть одну из решающих ролей в возрождении и укреплении российского государства.

Анна Широкова

ну как же пришел в ГЦВП пенсию оформлять, а там куча бумажек нужна, ходишь ругаешься.... и говоришь нет чтоб одну бумажку придумали и все... а нет, сколько бумажек дали 15, вот оно 15 рабочих мест

Игорь Князев

Бюрократизм начинается тогда, когда люди отказываются от своей гражданской ответственности и назначают козла отпущения к которому в последствии и попадают в рабство бюрократизма.

Игорь Князев

Бюрократизм начинается тогда, когда люди отказываются от своей гражданской ответственности и назначают козла отпущения к которому в последствии и попадают в рабство бюрократизма

Денис Сорокин

Если Вас, действительно, интересует этот вопрос позвоните по этому номеру телефона и спросите у Александра, если он не испугается он ответит, если Вы из Владимира наберите 520362.

Денис Сбежнев

За тем, что много ушлых и безответственных личностей, которые делают, а потом жмут плечами т уверенно говорят "Я этого не делал". А от подписи никуда не уйдёшь.

Де
Дед'уктор

так президенту спокойнее! любого, появившегося "На в Ал ь ного" , бюрократия сожрет еще на подступах к трону!!!! И президент, вроде , не при чем, если что!*)))

Сергей Чупин

!!!!!!!!!!

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

знаешь..Ленин однажды метко сказал..Бюрократия, это нечто формально правильное - а по сути, ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО..Теперь делай выводы..зачем мы их кормим..

Лариса Фалилеева

чтобы всегда иметь возможность контролировать выполненные дела, особенно в финансовой части. Но, зачастую это выражено больше, чем необходимо

Андрей Чащин

Что бы отчитаться перед народом, что ее нет и все просто и прозрачно. А деньги как-то отмывать надо, да и без нее сколько народу уволить придется

Анатолий Китаев

Пока человек любит деньги больше ,чем дружбу и любовь,до тех пор бюрократия поганая будет существовать ,в нашей замечательной жизни.

Dreizehnten Kontrast

А зачем нужны разные страны? Х) ... Просто вид идеологии для каких-то людей, которые истинно верят, что это изменит мир в лучшую сторону

Александр Ладошин

Не нужна конечно!.. это тот самый кукушонок, который из гнезда человека безжалостно выбрасывает хилых птенцов достойного быта 😞

Лариса Анциферова

Что бы у людей не было переизбытка нервных клеток, а то будем все с железными нервами, спокойные,улыбающиеся, это же не порядок

Petro Kupnitsky

Как это зачем, а разрешения, справочки всякие где получать? Коммунизм уже не наступит, всеобщего благоденствия не будет... 🙂

Ирина Ткаченко

а куда ещё пристроить бездельников и дураков? если они будут беспризорными, то могут таких дел наворотить - мама не горюй!

Ирина Окотэтто

Чтобы был маломальский порядок в беспорядке, чтобы была работа у людей кто задействован в реализации бюрократии и т.д.

Наталья Линовская

Тоже винтик организма, правда сейчас это раковая опухоль, которую вырвут с мясом или она задушит страну напрочь

Евгений Гибискус

бюрократизм - метод управления через чиновников или чиновничий аппарат, оторванный от народа и стоящий над ним.