Сергей Чупин

Зачем нужна эта бюрократия?

Ответы · страница 3
Дайлова Надежда Гомель

Для выуживания денег из народа...Они же добровольно с ними не расстаются....

Сергей Бритиков

Да чтобы народу мозги капосировать и показывать свою важность в кавычках!

Владимир Ганьжин

тоже задавался этим же вопросом, зачем нам нужен такой аппарат управления

Маша П.

А действительно,зачем?Если что-то есть,значит в этом есть кому-то выгода)))

Алексей Батогов

Бюрократия нуэна всегда. В 1917 гибель страны началась с гибели бюрократии

Виктор Шевченко

на этот вопрос нет ответа,потому,что она родилась вместе с человечеством

Стивен Джеррард

чтобы бюрократы почувствовали что они пуп земли...и вытянут с нас деньги

Madi Sholpanbaev

ну педантичные и придирчивые люди тоже должны быть обеспечены работой))

Екатерина Бортникова

для того, чтоб создавать видимость порядка на всех уровнях госструктур

Люба Басалабина

ну должен же быть порядок??хотя о чем я...какой у нас может быть порядок((

Лена

Цели бюрократии в истории менялись. Сейчас это сила утратившая цель

Фархад Ашимов

чиновники куда всю бумагу будут девать? столько в клозет не сходишь

Оксана Черепанова

Ох незнаю зачем она нужна, но точно знаю что она у нас очень раздута.

Lira Ziyaeva

русский мужик: "гром не грянет..." нужны несправедливости, тирания, ...

Галина Воротынцева

А чтобы народ свое место знал и не "мучил" "тружеников" стола и стула

Марина К

Бюрократия, иногда, хороша тем, что можно найти давние документы )))

Евгения

и не говорите! Сама вся в бумагах зарылась.....скоро не видно станет.

Яна Баштар

Так есть о чём поговорить: за столом, на остановке, в поликлинике!..

|Х.х Его Лиsa Х.х|

Интересный вопрос...Только вот ответ мне бы самой хотелось знать...

Николай

чебы не расслаблялись-и не дай боже людьми себя не почувствовали)