Жека Викторжевский

Что такое теория надежности?

Ответы
Татьяна Рогачёва

Научная дисциплина, в которой разрабатываются и изучаются методы обеспечения эффективности работы объектов (изделий, устройств, систем и т.п.) в процессе эксплуатации. Интересно, если соотнести с человеком, то по каким параметрам рассматривать?

Владимир Илюхин

Обычно все сводится к дублированию, например, обычно дублируются фидеры электроснабжения. На одном авария, быстренько переключают на другой.

Татьяна Рогачёва

Спасибо, Володя!!! ☺️

**
*брюnэtko* *dance*

спределения отказов технических устройств, причины и модели их возникновения. Теория надёжности изучает методы обеспечения стабильности работы объектов...

сс
светлана старко

Теория надёжности — наука, изучающая закономерности распределения отказов технических устройств, причины и модели их возникновения.

Жека Викторжевский

Светлана вы объективно мыслите, это хорошо)

Arbi Aliev

Теория надежности состоит из проверки годами и непредвиденными событиями которые с нами случаются

Мария Зиновьева

когда твой друг или подруга не болтает твой секрет всему свету

Жека Викторжевский

подходит))

Фатима Кадзаева

когда все, на кого ты надеешься, оправдывают твои надежды

Надежда Шин

Не может быть теории, есть просто надежность и все!!!

** Катерина **

Не знаю такой . Полностью надежного ничего нет.

Жека Викторжевский

вот потому ее и придумали)

** Катерина **

Придумать пол дела , ей надо уметь пользоваться

А она есть, если только в теории

Наталья Маркова

практика лучше.

тебе повезло....

Наталья Маркова

😊 и тебе.

можетм шалить

Кохинор

САПРОМАТ

Жека Викторжевский

хоть один правильный ответ 🙂

Комета

не знаю

Жека Викторжевский

Правильный ответ для девушки 🙂