Аня Розенблюм-Задунайская

Спросили всякие фряки Путина про выборы, А он и им ФАК! Палец в глаз, им капиталистам! ТО есть мы сами будем грабить Россию. А что у меня за вопрос? Так его нет у меня! Удаляйте! Гниды!

Ответы
Сервисный Центр 99

Тебе в Еврейскую АО за дальневосточным гектаром, комаров кормить и уловы повышать

Аня Розенблюм-Задунайская

Вот так и выявляются нацики. ! Как просто выявить фашистов! Ник я взяла, чтобы сраться с подобными тебе! Я Русская! фамилия у меня русская! Это ник! А ты уебок! Хотя я поняла три ответа от тебя ранее.

Сервисный Центр 99

Да как же, по почерку видно - жидобандеровка

Аня Розенблюм-Задунайская

В чем проявляется? кстати, вы знаете откуда появилось выражение жидобандеровец? аша версия? Сможете пояснить?

Сервисный Центр 99

не хочу мараться

Сервисный Центр 99

совсем

Adeptus Vaasc

О, прониклась 🙂