Вячеслав Рамазанов

На часах 3 часа 15 минут, сколько градусов между стрелками?

Ответы
Эльза Эрэндэл

выстави на часах время и измерь угол транспортиром

Julik

сколько нальешь, столько и будет. Не больше.

Андрей Суетин

часы бывают разными, и даже без стрелок.

Галина Бондаренко

без стрелок-это мозг, в вопросе написано, что между стрелками, значит они есть. а если еще и про градусы, то можно себе представить часы в виде круга в 360 градусов

Андрей Суетин

То что вы пытаетесь описать, называется "циферблат", это слово стоило бы упомянуть в вопросе, а что касается того "какими часы могут быть без стрелок", то на вскидку: электронные, солнечные (и у них градус между стрелками будет отличаться от циферблатных), песочные (и уж явно не "могз").. Я уже не говорю о том что циферблат бывает на 12 и 24 часа... но откуда вам женщине об этом знать.. сходите постирайте, помойте посуду.

Галина Бондаренко

мне, конечно, как женщине это неизвестно, а вам "мужчине" не известно даже слово логика, не говоря о логическом мышлении

Андрей Суетин

..ну чтож "логическая Вы наша", вы понимаете что градус будет различен на часах с циферблатами 12 и 24 часа?, Я уже не говорю о том что существуют часы без минутной стрелки. Так вот теперь, когда М наградил Вас знаниями о циферблатных часах Вы можете ответить на _СВОЙ_ Ж-вопрос правильно? попробуйте, и Я тут же предоставлю Вам доказательства вашей некомпетентности. Либо просто признайте что вопрос некорректен, хотя откуда у Ж могут найтись знания для "вопросов"... им бы хоть "ответы" найти.

Галина Бондаренко

для дебилов отмечу, что даже мой сын, которому 10 лет решил эту задачку за 2 минуты 360/12/4 и получилось 7,5 градусов.

Маргарита Гарусова

зависит от градуса.который принят!!!

Ве
Вера

Домой пора!!! ЗАРАБОТАЛИСЬ!!!

Максим Спешилов

я сюда учиться не заходил

Alex Nenashev

0 или 360, кому что ближе)

Оля Суслова

7,5 ГРАДУСОВ.

Галина Бондаренко

супер! Здравомыслящий человек!

блин)

Сергей Палапа

ноль

Сергей Палапа

если стрелки друг на друге какой это градус?

Вл
Влад

360)не

Tatjana Татьяна