Жанна Сікорська

И заботливый теперечя мужик пошел,так и норовит сначала женщину одеть,каждого второго интересует размер груди...Неужели так любите покупать бюстгальтеры?

Ответы
Тофик Алекперов

Жаль что очень далеко ваш город. Ну а что касается второго то могу сказать что в женщине должно быть все прекрасно и грудь и внешность опрятность и тогда она становится привлекательной и обаятельной. Удачи вам и счастья

Жанна Сікорська

спасибо

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

значит я из каждого первого.. меня не интересуют сиськи.. как говорица.. сиськи сиськами а ЖОПУ иметь надо👍👍👍😜😜😜 Жопу давайте😁😁😁😁😁😁

Michael Lvovich Kunin

Увольте - я не мастер по шапочкам для грудей! Потрогать -целовать сосочки !Это да -пожалуй !Что может быть приятней вспомнить Как ты сосал грудь матери своей!

Жанна Сікорська

улыбку и не понять

Michael Lvovich Kunin

Игнорирую !

Жанна Сікорська

ваше право

Michael Lvovich Kunin

На сегодня я удовлетворен нашим собеседованием !

Жанна Сікорська

я рада

Николай Симоненко

Женщины сами придумали,что мужчин интересует только размер груди.Сами же в это поверили.И обвиняют в этом мужчин.И ещё говорят,что женской логики нет

Александр Кива

Да я бы и про трусики спросил заодно, но не подумайте чего такого, что вам не понравится! А если понравится, то как вам мой вопросик?

Жанна Сікорська

иксов не хватит😂

Александр Кива

Запугать решили? Я не отступлю, если что!

Жанна Сікорська

я уже и сама запуталась

Александр Кива

Уже заинтриговали вы меня!!!

Жанна Сікорська

как каждая женщина интригантка

Жанна Сікорська

спасибо

Саша Аут

тут одна женщина задом сфоткалась, нагнувшись. Тоже сетует. что трусы хотят ей купить все мужики, что пишут..... 😜

Жанна Сікорська

не пишите таких гадостей и вопросы возникать не будут а то уже закалебали

Саша Аут

Я не пишу гадостей, я отвечаю на гадость. Вы тут сфотографировались выставив в пол экрана грудь, говорю прямо и в глаза, неужели не понятно почему возникают именно к Вам такие вопросы? Заколебали уже своим скудоумием

Саша Аут

Ещё хамит в ответ. Вопрос свой прочтите, это ли не гадость?

Жанна Сікорська

не отвечайте,я ничего не выставила

A Lina W

Да- да! С приходом весны мужчинки...оживились...щедрость и желание порадовать женщину новым нижним бельем - зашкаливает🤔

Nikola- Us

Скрытые шпионские страсти женской натуры! Любят себя и людей обманывать! Ну для начала Скрыть возраст!?

Жанна Сікорська

как будто мужчиньі не скрьівают возраст ,так лет на 10))))))))))

Nikola- Us

А имитировать оргазм? Чисто женская забава!

Жанна Сікорська

женщина по жизни актриса и єто только ради вас,чтоб вьі считали себя героями

Nikola- Us

Вот именно! Жить надо ради того,за кого и умереть не страшно! Мужчины воюют!

Жанна Сікорська

воюйте на здоровье

Nikola- Us

С праздник Победы! Масса наилучших пожеланий!

Жанна Сікорська

спасибо взаимно

Stran

Нет, больше интересует другое. Ну нельзя же так прямо и сказать, что его интересует. Начинает из далека.

Александр

Женщины любят сюрпризы и подарки!!!! Лучше сразу комплект шикарный подобрать!!!!!.... И примерять на ней!!!!!

Владислав

ЖАННА. а ты дай почтовый адрес у себя на почте до востребования. И предложи, может пришлет кто?

Жанна Сікорська

Владислав,я в состоянии купить сама себе то что я хочу и мне нравиться

Владислав

Я приколоться. Понимаю, что белье это интимные вещи.

Жанна Сікорська

я поняла,что вы шутите

Ел
Елена

У меня не спрашивают 😁по фотке видно, что на мне можно сэкономить 😝

Геннадий Митрофанов

Нет,полагаю,что мужчине они нравятся не по-этой причине...🙂🌺🌹🌸

Жанна Сікорська

а по какой

Геннадий Митрофанов

На мой взгляд,как взгляд поэта-это,что-то невообразимое,волшебное. Не зря итальянские художники эпохи Возрождения,любили в своих картинах,уделять особое внимание этим,прелестным частям женского тела...

Владимир Ольшанский

Просто любой мужик хочет,чтобы у его ребёнка была кормушка как можно больше...

Жанна Сікорська

кормушка не зависит от величиньі а зависит от гормонального фона женщиньі

Владимир Ольшанский

Подсознанию это объясните...

Жанна Сікорська

я вам обьяснила с медицинской точки зрения

Дмитрий Сергеев

почему покупать я жене их шил и вязал и купатся она ходила в моих купальниках

Зинъ Черн

Да причём тут бюстгальтеры, примеряем, подойдёт ли размер рук, чтоб бюст halten

Жанна Сікорська

далековато

Зинъ Черн

увыувыувыу 🙃😟, тырнет на тебя не влияет?

Жанна Сікорська

нееее

Зинъ Черн

Так виртуальной примеркой и обошлись

Жанна Сікорська

я в такие игры не играю

Mariwa

Их просто слово сиськи притягивает...одевать не думаю,а вот раздевать любят!

Жанна Сікорська

наверно

Мирумир

завидющи очи у них)))))) у Вас же есть на шо глянуть и подержаться!😆👍

Жанна Сікорська

вот поэтому и возник вопрос задолбали уже,может перестанут спрашивать

Мирумир

молодцы мужички))))) не плошают, свое дело твердо знают.

Юлия Артемьева

Я сама после замужества никогда нижнее белье не покупала, всегда с мужем.

Вася Куролесов

Нееее...просто нравится сиськи няшкать...пятого размера...У тебя какой...???

Жанна Сікорська

не 5 точно

Вася Куролесов

Походу 6-7...самое то...!!!🤣

Жанна Сікорська

Вась это не грудь,это вымя

Вася Куролесов

Никогда бы не подумал...1😉🤣

Жанна Сікорська

ВОТ ТЕПЕРЬ ПОДУМАЙ