Наталья Л

Что о тебе думает твой босс?🤓⁉️

Ответы
Ефимов Виктор

Пора хозяину перевести меня на пятиразовое питание и будку утеплить. ( Боссом зовут собаку).

Stormy

Что я ценный сотрудник, но бывают невыносимая, доказывая свою правоту. Он мне так и сказал

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Наверное, много всего плохого, и, я думаю, что моя директриса по-своему права в своих суждениях, но и у меня своя правда есть....))))

Идущий К Горизонту...

Смотря в чем, Сань. Я был на руководящей должности. Коллектив был доволен, но начальству не нужны те, кто за работяг с ними собачится

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

По твоей логике, что если ты не лидер, то ты не достоин уважения?....

Идущий К Горизонту...

По моей логике жить противопоказано

Татьяна Ефименко

Сама себе начальник. Думаю - какая же ты молодец Танюшка😀😀😀😀

Кsюnя (Оксана)

думает, что я самая лучшая и мой босс тоже самый хороший. я сама себе босс )))))

Nikolai Garskov

Это вопрос, особенно когда он бывший босс и ты сам себе хозяин, вот вопрос!))

Виктор Синельников

у тебя прекрасный рост говорит он часто мне у босса значит я в цене

Валерий Цепилов

Я его не спрашивал, но относится хорошо, без премии не оставляет

Andrei B

как что он думает о разном смотря какая ситуация и настроение

Виталий Жейц

Думаю, ничего хорошего. Боссы вообще думают только о прибыли.

Denis Safonov

Что я заберу у него фирму. Не знаю как убедить его в обратном.

Александр Литвинов

Самому интересно. Но, раз я ещё работаю, значит хорошее.

Николай Атанов

Влюблён гад! А я ему не отвечяю взоимностью. Шшшучюююю

Наталья Л

просто пофлиртуйте..................босс все таки))))))))))))))))💄👠

Николай Атанов

Пробовал так он с цветами и шшшамусиком подкатывал 😜😜😜😉☺️

Наталья Л

)))))))))))))))))да он просто душка!!!!!!!!!!цените его.....................🤗

Николай Атанов

Да что его ценить он и без денег согласин 😜

Наталья Л

так зачем ............дело то)))))))))))))

Николай Атанов

Да я наверное лезбиян вокруг столько красивых мужчин а меня тянет к женщинам 😜

Александр Стригельский

Что пора платить зарплату, а он или не хочет, или нечем

Юлий Пикалкин

если иначе перефразировать,-что каждый думает о себе?

Творимира Мира

😕😍😡😓👻👿🙏 - понятно объяснила?

Ровшан Агаев

как бы меня использовать с выгодой для себя😀

Йабвдул Данунах

Это его проблемы... куда важнее, что Я о нем думаю!

Де
Дерсу

Он думает: как же мало я плачу этому талантищу!)))

Ye
Yelena

Могу только догадываться, он страшный лицемер.

Марина Ежевик@

Что я нормальный начальник, но слишком добрая.