Жена после косметического кабинета довольная вертится возле зеркала.
Рядом муж.
Жена:
- Правда, не жалко тысячи евро. Ведь я помолодела? Скажи, а насколько я помолодела?
Хмурый муж:
- На неделю!

Ответы
Дмитрий Евмененко

точно , вечно они чем- нибудь да недовольны! и то может даже не на неделю а на день, пока с подругами не встретилась.

Татьяна Сердюк

ну за свои кровные заработанные ей не пришлось-бы задаваться таким вопросом, хотя смотря как их зарабатывать

Лариса Баранова

Жаль, что она не знает, как быстро после этого кожа стареет! Похмурела бы больше мужа!

Наталья """"""

косметическое омоложение сродни наркотической зависимости

М@рин@ ***** Самарская Обл.

неееееееееееее. помолодела на 200 моих седых волос 🙂

Natalija Braun

))))))это наталкивает на определённые выводы..

Ни
Николай

хорошо что не сказал на тысячу евро

Владимир Кокшаров

что называется в самую дырочку...

Наталья Сергеева

😄 Со Временем не поспоришь))))))))))