Та
Татьяна

Почему акулы боятся дельфинов?🤔

Ответы
Николай Лисовский

Не все. В стае дельфинов обычно есть сторож и если акула приближается сторож разгоняется и носом бьет акулу в бок около жабер. Нос у дельфинов твердый как сталь, а место около жабер у акул очень чувствительное. Те, акулы которые уже испытали такой удар - дельфинов обходят стороной

Al
Alexc

не так уж и боятся. да и дельфины то работают стаей а не в одиночку. а вот нападения бывают обоюдными , так что правильнее сказать - опасаются

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Угу. Особенно Большая Белая. Так та просто панически их боится)) Вот как только почует, так сразу и драпает)))

伊达尔·拉蒂波夫

Дельфины стайные в месте они от гоняют акул от того и акулы их боятся

Сергей

мож они пищат как то противно им ультразвуком или еще как ..

Зауреш

Потому что дельфины быстрее и проворнее

Александр Миронов

потому же, почему тупые боятся умных

Маркиз Карабас

Потому что дельфины плавают стайкой

Nicat Bayramov

Потому что люди не бояться делфинах

Не Добрый И Души Нет

дельфины стайные маньяки

Valentin Garmanov

Зло боиться доброты!

Та
Татьяна

Интересно...👌

Майл Майл

Потому что Татьяна

Та
Татьяна

Потому что гладиолус.....😜

Сергей Иванов

кто сказал?

Та
Татьяна

Ученые..

Сергей Иванов

тогда надо у них спросить )))