Королева Синдэл

Куда уехал цирк? 😺 Куда уходит детство?

Ответы
Александр

Проходит годень.

То длится день,
как год,

И, оглянувшись,
можно убедиться,

Что время то
ползёт,д, как

То медленно идёт,

То будто слишком
быстро мчится.

С рождения до
двадцати

Года ползут -
несмелые, -

А с двадцати до
тридцати

Они идут -
умелые.

Вот с тридцати до
сорока

Бегут, как ночи
белые.

А с сорока и
далее

Летят, как
угорелые.

Когда года твои
ползут,

Ты прыгаешь и
бегаешь.

Зато когда они
идут,

Шаг в ногу с ними
делаешь.

Когда ж они
начнут бежать,

Тебе ходьба -
забота,

А начинают
пролетать,

Тебе сидеть
охота.

И как бы способ
нам найти,

Чтоб в ногу с
временем идти.

Nazif Kıvrım

привет, как ты моя дорогая Меня зовут nazife туризм, Турция, в 41 лет в качестве старшего менеджера, я бы узнать мнение я живу теперь одна добавить вас, если вы мне скайп-адрес captan481

Nazif Kıvrım

каптан скайп адрес 481 eklermisin мне видеться с вами теперь

Алекс Венцель

Цирк уехал. а клоуны разбежались. Просто мы взрослеем,умнеем, набираемся опыта и постепенно приходим к выводу, что не всё в мире чёрное и не всё белое...

Nowhere Man

Цирк всегда здесь. Стоит только присмотреться. А вот когда присмотрелся в первый раз - вот и детство ушло. Ведь в этом цирке надо выживать.

Lyudmila Harkova

В другие города! 😄 Оно спряталось за углом, но все равно время от времени подглядывает за вами если вы впадаете в детство!!!😋

Королева Синдэл

Не дай бог "впасть" 😆

Lyudmila Harkova

Ну иногда есть ситуации, когда тебе говорят что у тебя в попе еще детство играет!😄

Николай Шереметьев

Оно уйдет неслышно..пока весь город спит..и писем не напишет...и вряд ли позвонит..

Королева Синдэл

А я ожидала остроумный ответ 😏 А пока только одинаковые....

Николай Шереметьев

Тогда сейчас спрошу у клоунов, которые остались от уехавшего цирка

Света С

я думаю осталось в 1970 году...а сейчас живет в разрушенных пионерских лагерях

Анатолий Бычинский

Цирк никуда не уезжал...А детство прячется внутри 😜

Королева Синдэл

Ой - вы правы - возраст не по паспорту 😏

Анатолий Бычинский

По себе знаю 😝

Ирина Гром

какая разница?))) клоуны остались, а детство в жопе бессмертно))))

Александр

Цирк никуда не уезжал, а детство живет в сердце, не уходит.

Дмитрий Москва.

Цирк уехал в другой город. а детство в другую страну. 😪

Дед Пихто

вспомнили моих нелюбимых... Леонтьева и Пугачеву((

Дед Пихто

да к вам приезжали наши... может в Луганск... большой концерт был с местными... думаю, что они не под фанеру пели... не комильфо...

Королева Синдэл

Возможно .. Но мы когда с детьми выступаем в конкурсах на открытых площадках - то по-любому под фанеру - это нормально. Ну а если в зале - то можно и вживую.

Дед Пихто

на открытых понятное дело... акустики нет...

Королева Синдэл

Так я с этого и начала наш с вами разговор - вернитесь в начало 😎

Дед Пихто

))) значит я запутался)) ну мы ж в итоге пришли к одному?

Alexandr Konovalov

Детство не уходит....вы его сами отталкиваете ..

Alexandr Konovalov

Общество Вам не дает расслабится...Все говорят ..ну ты же взрослая женщина,что ты делаешь...ТАК??))

Королева Синдэл

Да общество может много чего сказать - если каждого слушать, то можно с ума сойти. Я никого никогда не слушаю (с детства), и мне плевать на чужое мнение - так что - я не напрягаюсь 😋

Alexandr Konovalov

Тогда детство и не уходит....)))...

Королева Синдэл

Ну в общем да - возраст человека не по паспорту, а по состоянию души 👶

Андрей Тарасов

уходит от нас и приходит к нашем детям...

Оксана Кандыба

в другой город, а детсво-в прошлое

Руслана

Он то уехал, а клоуны остались....

Ход Конем.

Там,за горизонтом,там,тарарам...

Se
Semi

Туда где в них больше нуждаются

Александр Максимцов

туда же куда и солнце уходит))))

Feel One

я никогда не стану старше )

Королева Синдэл

правильно - мне тоже теперь уже всегда будет 18.