Жгучая Крапива

Как вы относитесь к балету вообще и к Волочковой в частности?

Ответы · страница 2
Де
Дед'уктор

Она не в моем вкусе. И в моей жизни балет не актуален. Это пусть москвичи решают.

"@
"@-@"

позерство у нее --

Де
Дед'уктор

Так, а в деревнях балетных театров нету! Некогда деревням в балетах время просиживать))))

"@
"@-@"

зажрались

Гр
Грета

начнем с того что она не балерина а скорее акробатка. ну и к балету ровно дышу

Кохинор

Для вас в балете кроме Волочковой больше нет никого и поговорить больше не о ком ?

Людмила Чанцева

Балет люблю,а Волочкову в работе не видела, слишком много вокруг нее сплетен

Светлана Меликова

К балету хорошо,Волочкова себя пиарит,танцовщица так себе,балерина никакая

Андрей Морозов

К Волочковой,плохо!Не люблю когда используют,народную любовь на потребу!

Vadim Boyko

К балету нормально! Но Волочкову как классическую балерину не понимаю

Евгений Рейх

К балету хорошо. Волочкова танцует хорошо, а в жизни скандалистка

Жгучая Крапива

и когда она танцевала последний раз?

Жгучая Крапива

она уже и забыла, что она балерина

ОК
Оля Кустова

к балету положительно, Волочкову же уважать мне кажется не за что

Алиса

К Волочковой-не отношусь, да и она к балету отношения не имеет.

Галина Осташко

Балет обожаю, о Волочковой не думаю даже, она мне неинтересна

Зеленов Алексей

Так же как к опере и к Баскову)))))))

Винецкая Клара

балет люблю...Волочкова-талант....стоит больше уважать себя.....

Яна Марченкова

Благодаря волочковой многие и знают что существует балет..!))

Я С Марса

прикольно

Яна Марченкова

Ну так по сути, правда же!)

Жгучая Крапива

а кроме нее нет других балерин?

Смоленская Людмила

Нравится балет, но не фанатка. А Волочкова имеет право быть

Владимир Илюхин

Балет - это чудо, а Волочкова просто симпатичная женщина.))

Бабушка Морошка

где балет и где Волочкова?

Станислав Рябов

Волочкову терпеть не могу. Балет вживую не видел ни разу.

Владимир Рябов

балет это прекрасно,но,к сожалению,теперь недоступно

Алина Trum

К балету - с большим уважением. Волочкова - талантливая.

Елена

К балету хорошо,а Волочкова не балерина, а танцовщица

Виктор Юркевич

Волочкова - гений, в балете. Частная жизнь по барабану

Людмила Крюкова

Редко в моей жизни чувство-НИКАК вот к ним оно кстати

Василий Теркин

Волочкова давно уже зарабатывает совсем по-другому.