На
Наташа..

Отчего так предан Пёс?
И в любви своей бескраин
Но в глазах всегда вопрос
Любит ли его хозяин..?
Оттого, что кто-то сёк
Оттого, что в прошлом-клетка
Оттого, что человек предавал
Его нередко..
Я по улицам брожу,
Людям вглядываюсь в лица.
Я теперь за всем слежу,
Чтоб, как Пёс не ошибиться..
................................................................
Не вопрос..

Ответы
Алексей Овчаров

Есть у аленя рога, Их у него два. Бодаться может алень, Если ему не лень. Есть у аленя зад, Хвост растет из него, А если под хвост заглянуть... Но лучше не делать того! Голова у него впереди, На голове есть рот, Во рту немножко зубов - Ими алень жуёт. Есть у аленя глаза, А между ними - нос. Алень может хряпнуть бухла, Чтобы нос совсем не замерз. Обычно копыта бывают, Ими кончаются ноги, Которых примерно четыре: Алени - не осьминоги! В задней части аленя Могут быть бубенцы, Но это тогда лишь возможно, Если алени - самцы...

Зелёный Кот

Человеку нужен кот.
Кот его всегда поймет,
Даже если сложный случай
в жизни вдруг произойдет.
Даже если бросит друг,
кот не выскользнет из рук,
гладь его, и он согреет,
словно плюшевый утюг.
Если грустно на душе,
упади в кошачью шерсть,
по уши в нее заройся,
и уймется круговерть.
Человеку нужен кот.
Непременно нужен кот.
Чтоб идти домой хотелось,
потому что кто-то ждет. ......................................не ответ

На
Наташа..

Лучше.. пусть ждёт красивый, здоровенный!

Зелёный Кот

Вот ты мне щас кошмар написала))))

На
Наташа..

Почему?.. И спать не будешь ?

Зелёный Кот

Чтоб меня ждал красивый здоровенный - это ж ужоснах)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

зеркало они для нас.. в отрженьи ихних глаз... видим мы себя... поступки...естество свое в натуре..без прикрас и без предвзятости.. либо рога... либо нимб святости

не смел покой я ваш нарушить.. не смел неволить вас собой.. хотел лишь чтоб обрели вы.. в душе своей заслуженный покой...

экспромтом всё пишу... Поэтом быть мне заслужить ведь надо... признание народа... прекрасная награда..сейчас же проба всё пера...как говорят... всему своя пора...

Гаврилов Александр

В бетон залит сердец наших газон...
Казалось бы... ну ёпт, куда уж хуже...
Мы, бл@дь, боимся поцарапать телефон...
Но... не боимся @рать в людские души...

Гаврилов Александр

Надеюсь ты не про НЛП))))))

На
Наташа..

Ну..уговорил или приказал себе.

Гаврилов Александр

Я считал себя довольно таки устойчивым к гипнозу....
но один раз прокололся.........в кафе.....за стопочкой ......
.....с собеседником

Гаврилов Александр

испугался.....потерял контроль....

Гаврилов Александр

теперь это восспоминание.....

Ел
Елена

Нужно не забывать, что люди-не собаки. Люди имеют свойство передумывать. Сегодня ему понравилась другая собака, отвязал тебя и привязал другую..

Vi Za Vi

Хорошие стихи. Не ждите ничего. Сейчас человек не способен ничего дать

На
Наташа..

Автор-Гафт... А Вы-правы...

Vi Za Vi

Гафт пишет неплохие стихи

Ва
Валери́

Собака - Друг человека, НО знает ли об этом Собака ⁉️

Ва
Валери́

В моей голове авторы редко запоминаются... А Гафт так коротко не говорил... У него, в основном, эпиграммы... Ну, а к примеру "Любовь, конечно, пьянит, но водка дешевле" ?

На
Наташа..

Талант... с непростой судьбой..

Ва
Валери́

Ответа не услышал... А как Вам это: "Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать".

Ва
Валери́

Ещё варианты.... Женщина, чтобы преуспеть в жизни, должна обладать двумя качествами. Она должна быть достаточно умна для того, чтобы нравиться глупым мужчинам, и достаточно глупа, чтобы нравиться мужчинам умным.🖼

На
Наташа..

Ничего никому мы не должны..

Ва
Валери́

Отлично! Вперёд и с песней ! 🌹🎷🖼

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Главное - не потерять себя, когда тебя разлюбят😃

На
Наташа..

НЕ дождутся! От человека лечит человек..

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ну.... в какой-то степени....Хотя НЕ ЗАМЕНИМЫХ НЕТ - предумали от безысходности

Урсула Игуаран

Голосом Валентина Гафта... До слёз...

Василий

не гоже себя с собакой сравнивать )

Михаил Грачев

пес-то не ошибся,как я понимаю

Yts - 62

Наташа! Ты меня тревожишь...

На
Наташа..

Автор-ГАФТ!... Всё хорошо..Давно Вас не видела..

Yts - 62

Я тоже, Просто это второй твой пост, который я вижу сегодня, и мне стало тревожно за тебя...

На
Наташа..

Живём за городом.(всей семьёй). в связи с ковидом.. Здесь классно..

Yts - 62

Понятно...

Снегурочка

Красивое стихотворение.

Снегурочка

Я однажды была на их с женой творческом вечере. Мне понравилось.

Снегурочка

У нас у всех всё по-разному) к сожалению)

Олег

лучше с рельса сойди

Олег

Ну и зря

Олег

Сколько аккуратненьких уже превратились в .... мне машинист рассказывал

Олег

нет он был под судом... когда определяли с какого расстояния он включил торможение.. специально ли он опаздал... не умышленно он её переехал.. пол года жизни на оправдания.. а она просто любила гулять по одной рельсе.. а превратилась в фарш

Олег

Так что сойди с рельсы.. это я тебе реальный случай как смог описал

На
Наташа..

Я поняла..Больше не буду..

Олег

🥰

Олег

наверно ты прелесть

Наталь

что такое "бескраин"?

Ми
Миша

красиво написано !

Ми
Миша

а ваши стихи лично есть ???

Борис Толстошеин

очень жизненно....

Андрей Каширин

Так тут спрашка

На
Наташа..

Автор-Гафт.. А это, чтобы помнили....как иногда бывает..

Андрей Каширин

Бывает по разному

Андрей Каширин

Ну вот..прив кстати

Вера Гудкова

Успехов Вам!🌹

На
Наташа..

Спасибо и Вам..благополучия..

Валентина Мезрина

👍👍👍👍👍🍎