Галина Галчонок

В мае доходы бюджета РФ от налогов с нефтегазовых корпораций рухнули на 54% относительно апреля и 28% по сравнению с мартом, до 871 млрд рублей.⚡Вакцина от коронавируса станет обязательной в национальном календаре прививок. Решение прорабатывается с депутатским корпусом, сообщил глава Минздрава Михаил Мурашко.😉 видимо не все расеяне поддаются пропаганде без вакцины "Спутник"⚡Ухудшение внешних условий для экономики России останутся надолго, если не навсегда, заявила глава Центробанка РФ Эльвира Набиуллина.⚡Центробанк РФ рекомендовал банкам до конца года воздержаться от выплаты акционерам дивидендов и выплаты бонусов правлению: "для обеспечения финансовой устойчивости в условиях структурной трансформации российской экономики". трансформация, структуризация ,не все так однозначно... какие еще отмазки есть от слова "дно"?

Ответы
Ва
Василий

с нами то всё ясно ..усё хреново..Гриня!!! Уусраина то как жить будет.? Запад сильно поможет? если стонут зерно отдайте..или начнём по новой прыгать и факелами и портретами ходить по Крещатику

Андрей Каширин

Спасибо.. Вот любишь ты РФ.. Сама ж знаешь что после дна как правило один путь это путь наверх.. В редких случаях канеш суицид

Андрей Каширин

Повезло.. У нас стройки заморозили тогда

Галина Галчонок

у нас тоже остались кое где недострои ..

Андрей Каширин

Ну счас то их больше

Галина Галчонок

нет, наоборот сокращается ... а красивые новостройки как грибы растут...

Андрей Каширин

Ясненько... Так же в принципе

Ва
Вадим

Символично.
Российские водолазы водрузили триколор на дне Черного моря.

Галина Гриднева

Нормально все. а остальные пусть живут хорошо, мы никому не завидуем.

Лея

Да никто и не будет вам доказывать всем пофиг на ваши провокации)

Лола Ололоева

Тем временем хихляндия прямо расцветает с каждым днем))

Ви
Виктор

я больше не буду прививаться одного раза мне хватит

Владимир Игнашов

дамали что РФ упала на дно !! но...снизу постучали..)

Лея

Переживайте за себя и Украину. Мадам)

Владимир Игнашов

☝️ юани даже Сбер сейчас не продает....Китай запретил !! ))😂

Галина Галчонок

переживаю ,очень переживаю . а ты за свою страну похоже совершенно не переживаешь не замечать . то что творится или одобрять - верх либо глупости либо пофигизма

Владимир Игнашов

это свойственно холопам .....!! им плевать ..что Барин скажет..то и выполним !! ))

Лея

Ну пистеть не мешки ворчать) идите сделайте что нить..

Сергей Кудяков

отмазка одна:экс-Украина.которая давно уже там

Валерий Мудров

спасибо за инфо.

Годана

Саша Максименко

Что курим?