Маруся Климова

Верность женщины - гордость мужчины?

Ответы
Михаил Румянцев

Мне кажется немного не так. Верность будет при гармонии в отношениях. Для мужчин особенно важна гармония в сексуальных отношениях. Если гармония нарушена, то жди похода налево. Но это сугубо моё мнение.

Михаил Румянцев

Душевно благодарю! ☺️🌹

Александр Васенко

В какой-то степени. Но я думаю, что это просто бесценное качество самой женщины. Если человек не способен на измену - он не изменит ни при каких обстоятельствах.

Сергей Гребёнкин

конечно, хотя женщина не изменит, если она будет постоянно знать о том, что её мужчина ей верен и любит. Мужская роль здесь тоже играет особенно

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нууууу..... ....я бы не сказал столь однозначно)) Куча вариантов и это только один из них)) Ситуативно и субъективно))) ...доброго вечерочка)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не))) Эт только мое мнение, не более того))

Маруся Климова

Так я с Вами согласна ...на этот счет!)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Вот это очень правильное дополнение)))

Маруся Климова

Я уже спать! Приятного Вам общения ...)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Я тоже скоро)) Спокойной ночи и добрых сновидений))

Fahr

типа сидел и караулил у нее под юбкой? вот за это он должен быть горд? звучит как маразм, не правда ли?

--
- - - -

Это гордость и честь прежде всего самой женщины. Блядюга всегда будет всеми презираемая!

Валентин Ефремов

Да, однозначно. Но иногда в верности женщины "виноват" не мужчина, а её твёрдые принципы)

Валентин Ефремов

Я смотрю, мы с тобой на одной волне барышня 😉

Хулиgun4Ик

Верность женщины - это гордость женщины. А такая женщина рядом - это гордость мужчины

John Simon

нееет, БЕЗОГОВОРОЧНАЯ ЛЮБОВЬ женщины - гордость мужчины!!!!! все остальное мелочи!

Макс

В точку, а ещё верность женщины это уважение к своему же выбору, а значит и к себе

Руслан Котопёс

Верность это не повод для гордости, а нормальное отношение к себе и своей паре

Руслан Котопёс

Куда это? 😮 А номерок?)))

Руслан Котопёс

Что это значит? 😁

Руслан Котопёс

Мне тоже 😁Главное работает безотказно 😃Гони номер! 🔫 😂😂😂

Руслан Котопёс

А ты безумные штучки не вытворяешь?😮

Руслан Котопёс

Ты рожу пацана заценила? 😂😂😂

Анатолий

Глупости какие! Вот неверность женщины - уж точно - позор мужчины! Как ни крути!

Ал
Алексей

Естественно! Это значит, что ты лучший! Все её хотят, а спишь с ней только ты! )))

Дымный Человек.

Верность женщины - признак хорошого воспитания. Как и у мужиков в принципе!

Ван Сан

В мужском споре, это чуть ли не козырной туз, если говорить в сравнениях.

Andreas Aisenstein

Верность женщины признак большой любви. И мужчине есть чем гордится!!!!

Маруся Климова

👏 🙂 вот правильно!)))

Здравый Знакомый

верность женщины - заслуга мужчины, верность мужчины - дело случая))

Маруся Климова

верность женщины - заслуга женщины...

Что Тогда?

гордость, не гордость, но хоть казявок на шляпу не нацепляешь 😂

宮武
宮本 武蔵

Верность женщины-это должно быть НОРМОЙ,но никак не подвигом.

Де
Дед'уктор

Да, Маруся! Вы не новая инкарнация известной Маруси Климовой

Де
Дед'уктор

Ох, у меня в жизни было столько интересного, что на три сериала хватит..)) Даже одно время общался с Марией Луговой, которая потом имела отношение к Мурке..)))

Маруся Климова

вот видите...а Вас просто фамилия и имя похожие смутили)

Де
Дед'уктор

Ну, так, потому и спросил, что как-то рядом эта тема была. Не мог не обратить внимания. Чувствую, хороший вы человек! Добрая и тактичная.

Де
Дед'уктор

А можно заглянуть в ваши вопросы?

Маруся Климова

я только предупрежу Вас...у меня много шуточных вопросов, смотрите...