Леся

Три стадии опьянения женщины: 1. Ой, какая я пьяная... 2. Кто пьяная? Я пьяная? 3. На вопрос таксиста: "Куда едем?" - треснусть его по голове сумочкой и сказать: "Не твоё дело, скотина" А ПОТОМ СИДЕТЬ И ГАДАТЬ КОГДА ОСТАНОВКА???

Ответы
Андрей Чуркин

Успех для мужчины в разном возрасте: 5 лет - проснуться в сухой кровати, 18 лет - суметь переспать с женщиной, 28 лет - карьера и семья, 48 лет - семья и карьера, 68 лет - суметь переспать с женщиной, 88 лет - проснуться в сухой кровати...

Леся

Классно!

Се
Серёга

2 стадий опьянения мужчины. 1)) Кто я дурак да это ты дурак. 2)) Саня!!! где ты есть? Опять свалил куда то.

Александр Петрушенко

логика мышления женщины хоть пьяной ,хоть трезвой-одинакова

Леся

Вот ты добрый!))

Леся

Не ну не пипец!?Приходит пьяная жена звонит в дверь.Я открываю. Она заходит,аккуратно закрывает за собой дверь,поворачивается спиной ко мне и говорит:-Мне на седьмой...

Владимир Шарай

Незнаю. Никогда такого невидел

Леся

Вам крупно повезло!)))

От
Отвечалка

капец

Ula Alimova

Все чисто по-женски

Леся

А то!

Иван Рабаджи

надо ее слушать

Леся

))))))))))))

Иван Рабаджи

и куда любовь ушла

Леся

У дебри...

Иван Рабаджи

и что не вернется

Леся

Мая не знает

Александр Третьяков

МДА.....

Леся

Отож!)))

Александр Третьяков

НО ВЕДЬ ТОЧНО!!!

Леся

Шо поделать...шкодничаю по тихоньку)))

Александр Третьяков

А ТЫ ТОЖЕ?

Леся

Так ты о себе любимом?)))) А я о себе...)))

Анатолий Шмушкович

класс

Леся

)))

Владимир Лозманов

И че. Вы тоже вышли?

Леся

У меня лоцмана нет)))

Владимир Лозманов

Так купите навигатор.

Леся

Точно! Во облажалась!)))