Петр Коваленко

У меня родился правнук Я счастлив!!!! Есть продолжение рода!!!

Ответы
Улита Микитюк-Келиман

Петр , искренне поздравляю с появлением первого правнука! Пусть он Вам здоровеньким будет и счастливым растет! "Продолжение Рода" - значит продолжение Бога на Земле. ... Таким образом, отец, родив детей на Земле, сам же затем рождается у их пра-пра-правнуков. ... Как людей, так и животных, и других существ, различали по Родам, то есть, по Богам – высшим Духам.

Петр Коваленко

Спасибо большое за добрые слова. И Вам желаю всего самого хорошего!!!

Улита Микитюк-Келиман

удачи вам!!!

Петр Коваленко

И Вам добра!

Наталья Чернышова

Поздравляю!! Есть продолжение рода Твоя кровь это здорово!!!Будь радостный люби учи передавай самое лучшее с ней забудь что в мире есть проблемы и она исправит ваши непонятки!!!!

Петр Коваленко

Спасибо!

Нина Макар

Поздравляю от всей души! Здоровья, Счастья, Удачи, и всего самого светлого, доброго и прекрасного! Пусть жизнь будет полна радости, позитивных событий и удовольствий.

Петр Коваленко

Огромное спасибо за добрые слова!

Анна А

поздравляю, вы и вправду счастливый человек! не каждому дано дожить до внуков! здоровья вам и вашим близким!

Петр Коваленко

Большое спасибо за Ваши теплые пожелания. И Вам в Новом году только всего самого хорошего.

Лена Нуркаева

я с чистого сердца поздравляю вас всем здоровья счастья успехов у меня тоже два внука для них стоит жить.

Петр Коваленко

Спасибо Вам. Здоровья и счастья Вашим внукам.

Лена Нуркаева

спасибо.

Ан
Анчар

Примите мои поздравления! Пусть растёт малыш здоровым, счастливым, а родителям и вам на радость!!!

Петр Коваленко

Огромное спасибо за такие теплые и добрые слова. И Вам всего хорошего.

Valentina Shalak

Поздравляю! Но немного жаль, что у самих прадедов и прабабушек жизнь подводит итоговую черту....)))

Петр Коваленко

Спасибо большое. Я с Вами согласен,что жизнь подводит итоговую черту. Радует то ,что прожито не зря.

Valentina Shalak

О, да!

Радость

Поздравляю всех причастных! Здоровья и счастья всем! Как назвали? А раньше девчонки всё были?...)))

Петр Коваленко

Спасибо большое. Назвали Данилой.

Радость

Какое хорошее имя! Данечка... 🌹

Петр Коваленко

Да ,мне оно тоже нравится.

Радость

Первый МАЛЬЧИК?

Петр Коваленко

Да правнук первый,а внуков двое и внучка есть.

Радость

Богаааатый!

Петр Коваленко

🙂 и рад этому.

Татьяна Лопатина

С удовольствием вас поздравляю! Ребятишки это прекрасно! Здоровья и счастья в жизни малышу!

Петр Коваленко

Огромное спасибо за добрые слова.

Татьяна Лопатина

Пожалуйста! Наслаждайтесь новым статусом прадеда!

Людмила Герасимчук

Поздравляю!!! Ведь только в семье мы поддержку найдём, пусть будет всегда полною чашою дом!!!

Петр Коваленко

Я благодарен Вам за теплые слова. И Вам всех благ!

Надежда Кучаева

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!" Вот!дети — наследство от Иеговы,
Плод утробы — награда" Библия. Псалом 126:3

Петр Коваленко

Спасибо!!!

Надежда Кучаева

Может и я дождусь внуков!

Петр Коваленко

Обязательно дождетесь.

Настя

Поздравляем! Пусть растет крепким и здоровеньким вам на радость и на гордость! 🍷 🙂

Петр Коваленко

Спасибо за добрые слова!

Маргарита Плескачева

Поздравляю! Желаю здоровья всему Вашему роду,и что бы у Вашего рода не было перерода!

Петр Коваленко

Большое спасибо за добрые слова!

Надежда Надюкова

давайте порадуемся вместе. Я Вас от души поздравляю. мне бы тоже дожить до правнуков

Петр Коваленко

Спасибо! Доживете обязательно.

Надежда Надюкова

стараюсь, благодарю

Надежда Надюкова

удачи

Петр Коваленко

И Вам всего доброго.

Надежда Надюкова

благодарю

6T
6A6Ywka Tagil

Ура могу сказать вам только одно,счастья вам и благопалучия в семье новорожденного!

Петр Коваленко

Огромное спасибо за добрые слова.

6T
6A6Ywka Tagil

Правнук это такое счастья я бы целый день гулял вообще:D

Петр Коваленко

Когда приезжают ко мне гуляю.Смотрю на него и сердце радуется.

6T
6A6Ywka Tagil

Чуствуется родня вот оно я родню создал типо такого:D

Людмила Свойкина

Вы просто счастливчик !!!!!!!Здоровья и здоровья вашему внуку и маме конечно но и вам .

Петр Коваленко

Большое спасибо!

Людмила Свойкина

Пожалуйста 🌹

Lora Lila

Поздравляем от всей души! Пусть растет здоровыми умным! Пусть радует Ваше сердце!

Петр Коваленко

Спасибо большое! А на сердце действительно радостно.

Татьяна Гагарина

Поздравляю Вас, Петр -со званием продедушки...Это действительно большая радость...

Петр Коваленко

Большое спасибо за теплые слова.

Наилия Ригер

его еще воспитать надо и образование дать а в нашей обстановке это крайне тяжело

Петр Коваленко

Извините так,что по Вашему мнению рожать не нужно? Есть родители пусть думают.

Наилия Ригер

Так вы же гордитесь о продолжении рода.Лишь бы не был уродом

Петр Коваленко

Ну Вы совсем уж загнули.

Наилия Ригер

Я хотела сказать,что ребенок не котенок и надо заниматься его воспитанием и образованием

Петр Коваленко

А в нормальных семьях это так и происходит.

Наилия Ригер

Дай бог!

Пе
Пенсионерочка

Поздравляю! Счастья, удачи, здоровья:всем родным и близким ,а малышу особенно! !!!!!

Петр Коваленко

Огромное спасибо за добрые слова. И Вам всего самого доброго!!!