Юрий (Челябинск)

сейчас стоит вопрос о недопуске Российской сборной к олимпиаде, ещё китайцев недопустить тогда западные страны точно выиграют все золотые медали, только это будет не олимпиада а чемпионат западных стран

Ответы
Галина Смирнова

Уже занялись проверкой китайцев.Так отстраняют по показателям прошлых олимпиад.Абсурд какой-то.Сами себе не доверяют,или шельмуют результаты.

Аврора 1

ЕСЛИ СТРАНЫ В СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ РАСПАЛИСЬ ЗАЧЕМ ТОГДА ВООБЩЕ ТРОГАТЬ ИНОСТРАННЫЕ СТРАНЫ ,ДОЛЖНА БЫТЬ СВОЯ ОЛИМПИАДА

Юрий (Челябинск)

это было бы скучно

Аврора 1

НУ ПОЧЕМУ ТОГДА БЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ

Юрий (Челябинск)

войны не будет до тех пор пока запад знает что это им очень дорого встанет, как только появится возможность разбомбить нас как Югославию война начнётся

Ирина Воробьёва

а может они этого и добиваются?боятся они нас .ох боятся)))Хотели задавить.а мы только крепче становимся!!!!!

Ирина Воробьёва

в конечном итоге.проиграют они.а не мы!!!!!!

Юрий (Челябинск)

эта игра идёт уже не одну сотню лет и вряд ли скоро закончится

Ирина Воробьёва

да ради бога.чем бы дитя не тешилось......все дела имеют свойство бумеранга.и то что они сейчас предпринимают-им же и вернётся.только неизвестно какие проблемы им это принесёт и как они с этим справятся!!!Примеров много...и не только из спорта..Надеюсь.про Турецкие крокодиловы слёзы вы уже в курсе

Юрий (Челябинск)

в курсе, интересно что дальше будет, вряд ли сейчас народ в турцию рванёт, там теракты

Ирина Воробьёва

а вы думаете-рванёт.сомневаюсь

Вера Соломенникова

да и хрен с ними пусть захлебнуться в своей желчи,не знают чем ещё нас донять,всё им самим и возвратится

Светлана Чуйкова

Вот они заколебали! Ну и пусть там между собой соревнуются и потом радуются, какие они исключительные

Рая Люба

пусть спортсмены во всём мире отказываются от допингов. Иначе будут не олимпиады, а надувательство

Юрий (Челябинск)

согласен, во всё мире

Рая Люба

надо честных, независимых экспертов приглашать на освидетельствование спортсменов

Юрий (Челябинск)

я считаю надо провести расследование в отношении тех кто всё это затеял, и если выяснится что это всё проплачено добиваться суда над этими деятелями

Рая Люба

да сейчас почти все спортсмены жульничают, плохо это

Юрий (Челябинск)

это плохо

Рая Люба

дурят нашего брата

Акакий Акакиевич

было уже такое. к сожалению, мы в чем-то всё больше и больше начинаем напоминать ссср

Таня Ежова

А может, и состязаться тогда не надо? Пусть поделят медали...

Юрий (Челябинск)

так и будет

Таня Ежова

Идиоты...

Юрий (Челябинск)

кончится тем что сами поймут всю тупость собственной затеи

Таня Ежова

О, вы слишком высоко оценили их умственные способности...

Юрий (Челябинск)

как с санкциями, сейчас голосуют во Франции в Италии за их отмену, по тому что самим убытки, так и со спортом разок поделят медали на ненастоящей олимпиаде и станет неинтересно

Таня Ежова

Это точно...

Светлана Штейнбах

Это они перебарщивают. Усилить допингконтроль , да и всё.

Юрий (Челябинск)

если кого то в чём то обвинять то надо доказывать и наказывать действительно виновных

Ольга

А мне кажется, что надо нашим плюнуть и все не ездить.

Валерий Гусев

Пока только россияне шкодничают.Потому и не пускают

София Огнева

сами себе медали раздадут и сами себя поздравят:-)

Валерий

Однажды так и было !!!с Олимпиады 80 все началось

Ольга Мерлина

Спортсменам и болельщикам интереса меньше.

Винецкая Клара

давно бы ТАК:надоел ихний МЕЖДУСОБОЙЧИК((((

Рыбачка Соня Как То В Мае....

сами довели ситуацию до абсурда..

Юрий (Челябинск)

считаете нашей стране в соревнованиях в принципе учавствовать не надо, всё больным отдавать?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

именно в этих - считаю ненужным участвовать.....смысл?

Юрий (Челябинск)

думаю надо по возможности своё отстоять, из вредности

Рыбачка Соня Как То В Мае....

думаю, что отстоять мало что получится, а вот не поучаствовать, а потом на весь свет заявить, что были реальные шансы загрести всё, если бы не вопиюще несправедливое отношение - это можно))

Юрий (Челябинск)

ну потом добить, что не справедливо было, и допинать тему наказания лабораторий выдавших подложные тесты, пусть через пять лет, пусть через десять,что бы знали что им это даром не пройдёт

Грета

ой дан лан!деньги целее будут

Юрий (Челябинск)

чьи деньги?

Грета

людские

Лариса Мельникова

а они считают себя всем миром

Волга

а китайцев за что?

Волга

могли бы ещё и гимнастов добавить....они тоже очень сильные у них))))

Юрий (Челябинск)

у них вообще сильная сборная

Волга

согласна....значит по логике и их надо обезвредить... 😏

Юрий (Челябинск)

и провести неполноценную олимпиаду

Волга

а мало кого уже волнует