Леонид Хохлов

Информация о составе Вселенной - 5% обычной материи, 22% - невидимая темная материя, а 73% - темная энергия.

Ответы
Александр Болотнов

Где доказательства, гипотезы одни, предположения. Сидеть в цитоплазме клетки и рассуждать сколько клеток в организме, сколько ещё таких организмов, какова их плотность, сколько враждебных вирусов, бояться и ждать. Мы ничтожны, чтобы познать великое, но пробовать надо: слава Героям !

Ольга Евдокимова

как всё мрачно! Обычная материя, невидимая тёмная материя, тёмная энергия.... А позитив из чего мы получаем?

Ольга Евдокимова

вам не повезло! я это хотела сказать

Участковый

пусть вселенная хоть рухнеть...мне не до нее ... В России делать вам не чего только мне почту загаживаете....

Вера Лукина

Спасибо за информацию, посоветовали бы, что с ней делать применительно к нашей повседневной жизни:)))

Леонид Хохлов

ну... если человек скажет, что знает, все... Спросите его стоько всего ВСЕГО ВО ВСЕЙ вселенной...

Вера Лукина

спросила бы сколько там душевной энергии, неужели она вся состоит только из материи.

Алик Сыдыков

Мы не знаем об устройстве Вселенной всего. Потому пропорции могут и измениться.

Елена Орлова

я об этом целый научно популярный фильм смотрела, думаю это очень интнресно

Сергий Казанцев

Нет! Тёмную энергию поменяйте местами с тёмной материей. Вот тогда - верно!

Леонид Хохлов

теперь уже не не поменяешь

Сергий Казанцев

Ну и хрен с этими "тёмными". Всё-равно - это лишь гипотезы. Зато как любопытны люди!!!

Денис Потапов

вот а они еще дальше лезут еще сое непознав доконца

Майя Мищенко

очень интересно!а как вычисляли эти пропорции?

Г&
Галина """

Судя по нашему существованию так оно и есть.....

Юрий

Извините,дружище,но в этом я не "копенгаген". O_o

Анастасия Слива

ммм полезная информация,но я не вижу вопроса...

Валерия Лерочка

это у тебя какая-то не правильная Вселенная 😞

Елена Удочкина

А это проверенный источник информации?! ...)))))

Гузель Нигматуллина

Ого, а я не знала. Спасибо, приму к сведению!

Наталья Шипилова

Приняла к сведению. Спасибо за информацию.

Анна Тебенькова

а светлого и позитивного не осталось???

Максим Максимов

что включает в себя тёмная энергия?

Андрей Коструба

что такое темная материя и энергия?

Нина Рыбина

не умничай .. ум за разум зайдет.