᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

🖼Почему у этой мрази не наворачивались слезы когда били по роддому?

Ответы
Володя

У спонсоров спроси - мразь хохляцкая. 12 правило
ЕСЛИ ВЫ ЗАВИСИТЕ ОТ СПОНСОРА, ПОМНИТЕ: ОН ВСЕГДА ПРАВ!

Если вы зависите от родителей, от мужа, от жены, не надо разрывать эту связь: так легче, чем когда вы в свободном полете. Но надо понимать, что вы материально зависимы. Это самая страшная зависимость, которая только может быть: вы все время находитесь в тревоге, которая является самой тяжкой отрицательной эмоцией. Ведь тревожный человек не знает, что ему делать. Боится, что все может однажды закончиться. Поэтому цепляется за того, кто его кормит. Может даже сцены устраивать. И, конечно, когда вы зависимы материально, то через какое-то время у вас будет развиваться и интеллектуальная зависимость: вы должны будете думать так, как думает спонсор, или, по крайней мере, соглашаться с ним. Приходится смеяться шуткам, над которыми он смеется. Если вы начинаете думать, как спонсор, то будет легче. Однако когда вы думаете, что ваш спонсор не прав, тогда вам совсем плохо. Потом рано или поздно заболеете, перейдете на иждивение государства, которое будет платить пенсию, и другого ничего не останется. Вы как будто под водой: хочется дышать, но нельзя. Поэтому придется думать, как выйти из воды?

СОВЕТ. Если зависимость от спонсора остается, то помните: он всегда прав! Тот, кто «дороже», кто богаче, тот и прав. Просто интеллект более успешного человека нам непонятен. А он всегда все делает правильно. Задание
Вы когда-нибудь от кого-то зависели? Опишите ваши ощущения. Как вы избавились от зависимости?

Александр S

Малодушие и отсутствие логики - основные причины. А мирных жителей действительно не вернуть. Просто в Украине их гораздо больше. Бить своих, чтобы чужие боялись это полный маразм. Чужие просто выждут, когда славяне перебьют друг друга и додушат оставшихся. Да, для утырков которые грозят всем ФСБ и прочими карами - ты, сука, такой же смертный , как и все. Запомни.

+++ Я Всегда С Вами +++

Не стоит обобщать. Для них выгодно размещать свои вооружения и склады в таких зданиях, чтобы потом обвинить Россию. )) .. Мы русские. И иного выбора, как победу над фашизмом, нам не дало дерево, на котором мы сидим и кормимся от которого. Свою победу лучше сделаем сами, чем потом будет поздно. Мы русские, мы славяне.

Тоби Мухиннн

так потому что наверно они отплакались по своим родомам.а что вы хотели что бы россия их убивала а они как ьараны на бойню шли толпами? какая наивность.на ихних смертях хорошие деньги подымают и они отвичают что это не только на украинской стороне будут гибнуть люди мирные но и в россию смерть придет и пришла

Ан
Андрей

Потому что мы люди, приматы. Строгое разделение на «свои - чужие». Чужих - не жалко. Америкосы ведь до сих пор не сожалеют японцам Хиросимы и Нагасаки, хотя они «оплот демократии и свободы». И нечего ожидать тут другого.

Иван Егоров

А вы задайте этот вопрос правительству РФ, правительствам европейский стран, руководству США. Возьмите в руки оружие. Чё вы тут стонете?? Это ж делу не помогает. Да и вообще за вас это кто сделает? Санта, дед мороз???

Добрый

Ну тупой

Иван Егоров

Хоть бы по делам говорил

Добрый

А ты прокурор?

Добрый

..может аблакат?

Грейсвандир

они в замкнутом пространстве психушки кремлевской живут... "Кровавая барыня" - признание в преступлении, она цинично свою мерзость переносит на других)... путин хочет, чтобы ложь, мерзость и уныние правили Миром)

Я? Кто?!

Потому что это паскуда. И слезы у нее фальшивые. Можно вспомнить, как она высказывалась про соседских детей, которым мешал ремонт в ее квартире. Поэтому ей по ...абсолютно все дети. Кроме своих

Евгений Брунеткин

почему мрази потомки насильников и убийц диктуют миру... почему пидорасов и негров и мудаков нельзя называть своими словами

Нафаня Щепкан

В 1991 году поездом хохломрази организованно приехали убивать, их все госслужбы пропустили и ещё охраняли по дороге

Совушка

Вся их жизнь направлена на уничтожение человеческого в человеке. Слёзы давно у них превратились в яд....

Евгений Во-Ин

а тут увы, не нужно искать правды - у них своя, плюс они тупорылые - навести на туда куда им надо не могуд

Владислав Павлов

Потому что это мразь, вот почему, когда по Донецку бьют каждый день, слезы у нее не наворачиваются

Познавший Тьму

Неужели ты думаешь, что если мы начнём ЦЕЛЕНОПРАВЛЕННО бить по роддома и тц, ваше ПВО справится?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

вы второй год как бьете по мирячку... а теперь на хуй ступай, залупоголовый

Uzer

Жаль ракет для нормальной бомбежки не хватает.Они видели как Харьков бомбят каждый день!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

половина из них волает, что это фейки... другая половина, что сами себя лупим

Uzer

Разберутся когда все до Москвы запылает!

Надежда

У неё не наворачиваются и от ситуации в Белгороде. Нет у рашистов ничего человеческого

Татьяна Юрченко

Вы бы свои пво ставили вне города, тогда бы и вопросов таких не было- это по роддому

Татьяна Юрченко

Ты матом со мной? И мне советы даёшь?🤣

Татьяна Юрченко

Чухпанша, кастрюльку с башки сними🤣✌️

Ол
Олег

у меня дрругой вопрос... по чему не не наврорачиваются слёзы у кужубетыча?

Ar
Ari

Закономерность человеческая, пока сам не попробуешь - чужое горе чуждо

Дрок Виктор

30 серебренников у них в глазах. Вот, ужо, выковыряем их, может появятся.