Вл
Владимир.

Наши русские женщины всегда были равноправны с мужчинами. Не все, правда, а только преступницы, которым, как и мужчинам, ставили клеймо на лице и вырывали ноздри.
И только в XVIII веке руководство нашей Российской империи отменило это право женщин быть наравне с мужчинами.
Кто это, по Вашему мнению, сделал:
1. Мужчина.
2. Женщина.
3. Сенат. 🦧

Ответы
Снежана

Мужик, скорее всего

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Императрица Елизавета Петровна в 1757 году.🤝🌹

Снежана

Ну вот, не угадала.... Я-то знаю, что женщины бывают намного более жестоки, чем мужчины

Вл
Владимир.

Да, это ещё древние отмечали на состязаниях гладиаторов. Помните? Большой палец к земле...👹

Снежана

о, да.... Да и бабы - фашистки были беспощадны

Вл
Владимир.

Конечно, Ильза Кох, но и наша Салтычиха ей не уступит.
Не будем о плохом!
Хорошего Вам вечера, Снежка, и отличного настроения!🌹

Снежана

Спасибо, взаимно, Владимир!

M.
Mihail .

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, Императрица Елизавета Петровна в 1757 году.🤝