Сергей К

А вам хватает материала, чтобы что то строить из себя?)

Ответы
Наталия Степанова

Вопрос не понятен. Я считаю глупо строить из себя умного человека - так как объять все невозможно!!! Надо проще быть, но уважать и ценить то что ты даешь людям хорошее, светлое

Ольга Пащенко

Ну я уже в таком возрасте, что строить из себя кого-то, нет необходимости, я знаю что я могу, на что способна, поэтому материала предостаточно и опыта тоже.

Ирина Королева

Мне хватает материала даже реставрировать, потому что построила давно, а новое время требует и современной архитектуры. Дизайна, если хотите.

Динара Джанзакова

материала-то вдоволь, вот только природная лень наверное тормозит процесс строительства из меня идеального человека

Лиса

капитальное строительство уже завершено)) а на доработки я не отвлекаюсь)) уже что построила из себя то и построила))

Айгуль Каракулова

Говорят, "каждый человек кузнец своего счастья".
Люди-и-и! Отберите у меня наковальню! А то я какую-то хуйню кую...

Гульжан Мухадиева

да материала-то хватает, вот только прораб... то пропадёт, то его прорвёт строить совсем другое...)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Если девочке до пяти лет сумели внушить, что она королева, после пяти она внушит это всему миру 😉

Юличка Маханова

а зачем что то строить из себя, нужно быть самим собой..но иногда по выпендриваться можно..... 😉

Ольгин

Не всегда..... Иногда надеваю НАГЛОСТЬ ! Купила за ранее. У меня ее много. Могу поделится.....

Анна Гребович

Пользуюсь тем материалом,который в меня заложили родители:)))этот материал самый ценный

Yakovlenina Яковлева

А это нужно кому-то? Как ни строй из себя всё равно проколишься. Надо быть всегда собой

Любовь Вагаева

а это как посмотреть материал бывает разный но я стараюсь выбирать только лучший

Игорь Малицкий

Уже нет, построил 90 летнее здание, а сейчас помогаю строить четырем правнукам

Кохинор

😄 🌅 Примите ПРИЗ МОИХ ЛИЧНЫХ СИМПАТИЙ за вопрос ! Давно так не смеялась

Сергей К

Спасибо!

Кохинор

Удачи и хорошего настроения

Панькова Екатерина

Я не строю,меня родители построили,а я так косметический ремонт делаю))))

Валентина Павловская

а зачем из себя строить что-то? Мне вполне достаточно того. что есть

Фиона

не строила никогда,поэтому наличия мат-ала не знаю даже,есть ли...

Яна Хурранова

А стоит ли кого-то из себя строить? Пусть любят такой, какая есть.

Любава

природа не поскупилась)) на материал...строим, перестраиваем))

Александр ))

И ломать умеешь???

Любава

ломать не строить, умения много не надо..была бы сила-воли.

Александр ))

Главное нАчать, как говаривал Михаил Сергеевич...

Любава

ну знаешь Саш, начинания тоже могут кануть в Лету)))

Александр ))

Время быстротечно, даже гении канули в лету, а что онас говорить...