Надія

самая приличная марка швейцарских часов по доступной цене?

Ответы
Сергей Антипин

мне нравится Cover, ни разу не подвели, покупал в Швейцарии в фирменном магазине, отличная цена, качество, вид, продаётся в России, не знаю насколько настоящие или поддельные, но все собираются сейчас в Китае всё равно

Артём Овсянников

Tissot. У самого такие. Только берите в спец магазине. К ним прилагается карта по которой их берут на гарантийное обслуживание в специализированных центрах ремонта швейцарских часов.

Ку
Кузьма

их много, только надо поехать в саму Швейцарию.... там есть на любой кошелек (даже от 50 евро).... все очень приличное!

Ку
Кузьма

сама ищи.... это персональное)))

Надія

чем искать,лучше все сделать самой)

Надія

так и думала же)

Ку
Кузьма

значит и не болеешь (раз думаешь!)))

Надія

Это не взаимосвязано)

Николай Фомин

Самой приличной нет даже у нашего министра финансов ) обратите внимание на просто швейцарские часы

Николай Фомин

Если получатель начинающий коллекционер, то можно белорусскую "Электронику" )

Надія

себе любимой выбираю)

Николай Фомин

Почему швейцарские?
" . . У барона Врангеля всё английское . . ." (с) ? ☺️

Надія

потому что есть опыт с механизмом швейцарским

Надія

спасибо)

Stormbringer

Алишер Усманов купил себе на непосильным трудом заработанные , Delbana всего за 1 200 000 евро....

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

боюсь, что приличную марку по доступной цене вы вряд ли найдёте))если это оригинал)

Маргарита Злющая (77Мск)

Интересно бы знать каковы пределы доступной цены по отношению к часам...

Вячеслав Алёхин

Не думаю что такие есть, если относительно недорого то японские.

Олег Иванов

Я часами не интересуюсь. У меня другое хобби. Извини.

Олег Иванов

Сергиус Великий

швецарские часы они либо доступны либо не домтупны

Одинокая Сволочь

надо у Медведева спросить или патриарха вся Руси

Androider(Андрей)

Вы столько не насосёте... Sorry за скабрезность)

Виталий

насчет дешевые они или нет не скажу, но Romansson

Vik Black

Таких нет. Имея ввиду доступность цены

Digital Monster

бун мерси самый бюджетный вариант

Алексей Волжский

Ой не разбираюсь Надя в тех часах

Алексей Попов

Настенные с кукушкой возмешь )))))

Ник Ци

Китайская подделка 😄😄😄

Пингвин

Tissot баксов за 500 можно найти.

Надія

не хочу худшее из лучшего

Пингвин

Там разные цены. Это минимальная из того что я видел

Надія

что-то пр-проще нужно)

Надія

да

Пингвин

Philip watch или Rodania смотри )

Надія

спасибо