Ирина

-Братец Лис - не джентльмен!
"Новоселье у Братца Кролика"......вопрос ,какие признаки настоящего джентльмена?

Ответы
Йабвдул Данунах

Джентельмен, когда писает в раковину, грязную посуду всегда отодвигает в сторону. Даму всегда пропускает вперед, даже в газовую камеру. Ест культурно - котлетку обязательно порежет ножичком-вилочкой, а уж потом руками в рот кладет. После сексу конец об одеялко-простынку не вытирает - занавесками пользуется. Это только навскидку - признаков вообще-то много...

Ирина

Ужас!))))

Йабвдул Данунах

Согласен! Лучше быть простым культурным человеком - а джентельменство оставим наглосаксам...

Ирина

все...последний признак меня убил наповал...

Калиниченко Игорь

Ой, вы возбудили мою память.. Была у меня такая книжка.."Только не бросай меня в терновый куст".. А, да, там еще был Братец Черепах..тоже еще тот тролль)).

Ирина

🙂

Калиниченко Игорь

автора, Сестра, автора..не помню

Ирина

Сказки дядюшки Римуса ..автора не помню..

Калиниченко Игорь

Ну, что сказка Римуса, это я знаю))) Но, это ж не негритянская проза. Хотя. наверное по их историям написана. Щас, пороюсь , где -то она лежит.

Плакат Любимым

У настоящего джентльмена всегда на шее галстук! А у настоящей леди на шее дом, семья, работа, дети... и джентльмен в галстуке! ))

Ксения Храмцова

черепаху грязнухой- ползухой обозвал, у птицы перо из хвоста выдрал ))))) джентельмен это вежливый и культурный

Елена Зинякова

Джентльмен в ситуации. когда внезапно вернулся муж, скорее упадёт голым с балкона, чем скомпрометирует даму.

Ирина

браво....первый раз такой признак интересный...))))

Просто Лёха

Начищенные, одинаковые ботинки. Гладко выбрит, слегка пьян. Не ест Братца Кролика в первый час торжества!)

Ирина

🙂

Лисиц Рыжий

эй-эй-эй, без оскорблений, пожалуйста)))
Нельзя же так про всех-то Лисов))))
(это шутка,не более того)))

Ирина

🙂

Дмитрий Каракозиди

Ну Енто...когда леди уже разделась, а джентельМентель, ей про этикет талдычитЬ.

Ирина

🙂

Владимир Кириллов

Это человек, который называет кошку кошкой,даже наступив на нее в темноте)))

Идальго

у настоящего джентльмена в правой руке всегда вилка, а в левой - котлета!

Ирина

🙂

Идальго

😉

Владимир Козлов

Самый верный признак джентльмена это если его спутница настоящая лейди

Ирина

Верно..))

Владимир Козлов

И он дважды джентльмен если эту Лейзи создал он сам!

Во
Водолей

когда то читала детям эту сказку. кто ее автор? подскажите пожалуйста

Ирина

Сказки дядюшки Римуса...автора не помню...

Виталий Козачишен

Если по английской традиции: нищий, но обученный грамоте прохиндей.

Марина Мирных

джентльмен-это тот,который запнувшись о кошку,назовет ее кошкой))

Владимир Пупин

настоящий джентельмен черепаху не обзовет грязнухой-ползухой!)))

Ирина

ооо...как интересно!!!)))

Бегущая По Волнам

не хам,не лжец,интеллектуален,начитан,аристократичен...как Вам?

Ирина

Вполне...

Дмитрий Гомзяков

Джентльмен - здоровый, красивый, сильный, умный, добрый и умный!

Ирина

Умный два раза...))) не случайно..

Дмитрий Гомзяков

Ничего в нашей жизни нет случайного. Умный - одно, а умный и добрый - совершенно по-другому.

игорь лебедев

не скромно обсуждать свои признаки перед незнакомыми людьми

Анатолий Егоров

джентльмен знает когда прийдти и знает когда пора уходить

Ирина

😄

Алексеев Евгений

Настоящий джентльмен, писая в раковину, отодвинет посуду.