Елизавета Долгушина

Дело в том что сейчас мне 13 лет. Я на протяжении 5 лет начиная со 2-го класса любила мальчика, одноклассника. Но к сожалению это было не взаимно, и я влюбилась в мужчину которому 26 лет. Мы с ним познакомились на новоселье моей старшей сестры. Муж моей сестры знаком с ним долго и они в нем уверенны и как я понимаю сейчас мы находимся на стадии развития общения. И у меня появился вопрос стоит ли быть с ним? Ведь я его действительно люблю. И я в этом уверенна.

–1
Ответы
Валерий Герасимов

А он готов в свои 26 лет ждать тебя до совершеннолетия????

Елизавета Долгушина

Готов,и чего?

Валерий Герасимов

Нуууу.. Совет да любовь..

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Какая замечательная история,только вранье

Кицунэ

Проверьте свои чувства еще лет 5

Черная Мамба 🇷🇺

Пусть он УК.РФ. почитает

Таяна

Нет. Тебя долго ждать.

Ви
Виталий

А он вас?

Alex Dark 🇷🇺

🙄

Елизавета Долгушина

Чувак, ты написал что тебе похер, я, ещё не увидев это сообщение писала свое мнение. Ты написал что тебе похер и после этого на слова моего мнения ты продолжаешь отвечать. Знаешь что начинаю в тебе видеть? Маленькую девочку в теле взрослого мужика, которому в детстве не хватило внимания. Мама не хвалила твои рисунки. Мне плевать. Так вот про внимание, ты его сейчас привлекаешь. И это уже порядком бесит, может хватит?!

Alex Dark 🇷🇺

мать причем?

Елизавета Долгушина

Чем внимание на какие то образные слова обращать, лучше бы ответил нормально на хоть один мой вопрос. И писать снова и снова придирки к мелочам, человек который не хочет внимания,попросту не будет. Свою правоту я доказала, хотя бы в том что ты ищешь внимания. И делать мне теперь здесь попросту нечего. Я убедилась что гнелые люди есть везде. Я прислушаюсь к своему сердцу. Покусики, чувак)

Alex Dark 🇷🇺

🤭что это