Юлия Пыльцева

Что обычно дарят на новоселье, кроме денег? 👂

Ответы
Майя Петрова

Что-то, нужное в хозяйстве: люстру, посуду, постельное бельё, бытовую технику, ковры, тюль, шторы, картины, набор в ванную (всякие крючки для полотенец) и полотенца тоже... Салфетки, прихватки, бабу на чайник, занавески...

Майя Петрова

Зеркало, настольную лампу, тапочки, миксер, мультиварку, будильник (настенные часы), ночник, статуэтки, шкатулки для рукоделия...

Юлия Пыльцева

а что такое - баба на чайник?)

Майя Петрова

Это такой ватный стёганый колпак в виде женщины (кошки, курицы), его надевают на чайник, чтоб чай в нём долго оставался горячим. О - и ещё подарок - самовар!!!!

Майя Петрова

Я как-то дарила на новоселье родне комплект красивого льняного постельного белья с вышивкой и махровые полотенца, они были в восторге! Сказали, что мой подарок- самый лучший!

Елена Фамилия

я подарила чайный набор, там заварка была в красивой чайнице в виде симпатичного котенка. Уже несколько лет котенок уже без чая обитает в квартире

Ел
Елена

обычно спрашивают тех, к кому идут на новоселье? что им нужно, хотя лучше всё таки деньгами, с подарком угадать сложно

Realistka

что-нибудь для хозяйства или интерьера. Люстру, посуду, столовые приборы, бельё и т.д.

Ирина Ирина

Телевизоры, пылесосы, ковры, люстры, кастрюли, одеяла, сервизы, тарелки, виде , ложки.

посуду можно, сейчас много красивой, в красивой упаковке. И посуды много не бывает))

Леонид Литейный

Подкову на счастье, только настоящую... (У меня есть такая в заначке...)

Татьяна Афанасьева

Всё что угодно! Нужно это обсудить с новоселами, что им нужнее!

Владислав Одинцев

Кота, прекрасный шанс избавиться от своего, если он паразит!!!!

Sk
Skorpion

посуду,бытовую технику,постельное белье итд ☕ 🍰

Грачик Карапетян

стиральную машинку вазу телевизор......................

Dennis Atreides

Табуретку подарите, будет начем водку разлить

Татьяна *

Мне дарили деньги. И это было очень кстати

Николай

Посуду или что нибудь из бытовой техники

Юлия .

Что-нибудь в дом:посуда, техника и т. д.

??? Vvvwww???

много старого,проверенного веселья

Сергей Александрович

тараканов...ибо нехер выделоватся...

Черная Мамба 🇷🇺

все что угодно, только не животных

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Постельное белье 😂😂😂 надо?))

Иван Дюльгер

Посуду или мебель а так не знаю