Ма
Машынька

Входим в коридор затмений, браты и сестры! Сегодня в 11:55 по мск... Закладывается новый 16-летний цикл. Может штормить. Всем осознания и перемен к лучшему!))) Готовы?))) Стартуем!

Ответы · страница 2
Пу
Путник

В анабиоз уже пора впадать?

Ма
Машынька

Не не не.. Энергия Земли медленная.. Ни куда не спешим... Нельзя рывками.. фундамент слетит))) Просто наблюдаем и не форсируем ничего)))

Пу
Путник

Хорошо. Садимся в первый ряд с попкорном....))) Или на последний?

Ма
Машынька

Не надо крайностей)) По серединке! По золотой! Телец любит золото!)))

Пу
Путник

Эх, не могу я в середке. Либо туда, либо сюда.

Ма
Машынька

С серёдки обзор ширше))))

De
Denis

И кто кого затмевать будет?

Ма
Машынька

Земная тень Луну...

De
Denis

Ого. А почему брат с сестрой?

Ма
Машынька

Ну а кто вы мне? Соседи что ли?))) Все люди - браты и сестры!)))))))

De
Denis

😊 Благодарю, за такое доверие.

Ви
Виталий

На старт, внимание, марш!!!

Василий Тимощук

это какова числа ?!🤔

Ма
Машынька

Сегодня.

Василий Тимощук

ну, назовите ?

Ма
Машынька

Василий Тимощук

19.11.2021 ... - так ?

Ма
Машынька

так

Василий Тимощук

ну, и, славно !)))

Михаил

а что надо делать

Ма
Машынька

Сохранять спокойствие. Понимать, что идет расчистка для новых энергий . Старые фундаметы будут обрушаться. Иногда болезненно и кардинально. Энергия Тельца заменяет шустрые меркурианские потоки. Это хорошо! Телец - это стабильность и красота. Уверенность, укоренение в материи на более высоком уровне. Не паниковать, если что то будет слетать. Так надо. Принять изменения достойно.

Михаил

😃😘🌺

Марьяна Иванникова

немного страшно

Ма
Машынька

Не надо бояться... Грядет энергия Тельца... управитель Венера (очень добрая планета)... Просто сначала расчистят пространство...Это может быть.. всяко разно... Но так надо)

Ма
Машынька

Напрямую лупит по стрельцам и львам... Под раздачу влетают водолеи... Вам, тельцам, помягче)

Mariwa

Выходим!🤝👍🥰

Вера Гудкова

Всегда готовы!

Волга

Всегда готовы!

Виталь

Откуда инфа?

Ан
Анти3Ая

О господи

Ма
Машынька

Все ок будет!)

Ан
Анти3Ая

Ладно

Смена Мерности

Поехали))

Вершитель Судеб

Ну, вы идите, а я тут постою🤣🤣🤣

Андрей Лапин

напугала

Ма
Машынька

это не всем)))

Денис

эээээээ

Сергей Щупко

Погнали

Алексей Волжский

Завтра

Ма
Машынька

19.11.21 в 11:55

Алексей Волжский

А где?

Александр Грызлов

Хорошо

Галина Мамаева

🛩️😊

Овца Петти Мутон

Ужас

Ма
Машынька

Да не... норм пройдем... )))

Овца Петти Мутон

Уже штормит

Ма
Машынька

Это неизбежно... Щаз опоры сносить бдет и фундаметы. Сарые программы ментальные полетят. Это может быть болезненно, но если знаешь, что идет расчистка для новых - полезных, то можно пройти спокойно. В таро энергия Башни... Но это когда старое умирает, как осенью трава-листва, чтобы было место для новой шелковистой!)))

Овца Петти Мутон

Тогда отлично )))