Олег Марченко

Строить водопровод с Кубани, строить завод опреснения морской воды, - какие деньги! Стратеги?

Ответы · страница 4
Наталья Маркова

это для Крыма?

Аг
Агата

а вам-то чего?

Олег Марченко

Возмущает бесцеремонность властей.

Олег Марченко

Ещё не созрел, зондирую настроения.

Аг
Агата

у нас настроения..ну его на х..эту всю войнушку и все заворушки..

Олег Марченко

Только быдло у власти может вестись! Противны рожи, косноязычны, и порочны! Грязь из ушей капает! Глазёнки на месте не стоят!

Аг
Агата

уф..вас несет..как надоела мне вся эта байда..

Олег Марченко

Вынудили. Простите, погорячился. :)Пора спать. 🌹

Аг
Агата

ага,пошли и мне в 5 вставать..

Lyudmila

Мне все равно

Олег Марченко

Это понятно. Но, поражает то, как легко возникают подобные прожекты, и смело так на всю страну говорить не стесняются, за дураков народ держа!.

Lyudmila

Ну для нас то это не ново, нас всегда за них и держат

Олег Марченко

Тай цинизм впервые! Коммунисты - дети.

Вера Ахмедова

сумасшедшие.

Олег Марченко

Другим всё равно! Дуболомы расплодились, Валуев в парламенте!

Вера Ахмедова

Три слова связывает,уже ура.Кличко два плюс два не знает.Россия вперёд!

Игорь Семин

на народные

Олег Марченко

Естественно! Неприятности им на руку. Кому? Кто рядом с президентом.

Олег Марченко

Выясняю готовность общества.

Игорь Семин

а зачем занимаетесь чужой работой

Олег Марченко

Потому как не вижу этой работы.

Игорь Семин

за вас уже подумали. вы что всерьез думаете, что ваше или мое мнение в этой стране что то решает

Олег Марченко

Придает силы осознание, что не один.

Николай .

Проснулись

Николай .

Закрывай покрепче кран нас не поит океан помни пресная вода пригодится нам всегда

Александр Туманов

милиарды

Олег Марченко

Вот это Бизнес! Какие американцы, внутри враги!

Фарида Акимова

незнаю...

Олег Марченко

Тоже хорошо, спишь спокойно.

Олег Марченко

А вообще читаешь, когда не в компе?

Олег Марченко

Что? Я вот "Крошка Цахес" Гофмана закончил. За Стругацких возьмусь, перечитаю.

Фарида Акимова

Стругацких , тоже люблю и перечитываю...

Олег Марченко

Я кондишник выключил, стало холодно.... Так на чём мы остановились? Да, Стругацкие. Сегодня начну "Град обречённый".

Фарида Акимова

чаю попить надо)) аха, это самый любимое произведение самих авторов...

Галина С

ТАКТИКИ

Олег Марченко

Под себя. Не государственники, это уж точно.

Портной

8 милрд

Евгений Григорьевич

ваши

Олег Марченко

Они сами по себе, деньги большие делают.

Марина Ягудина

нет

Олег Марченко

Конечно, лучше мост! И подвели, деляги.