ОК
Олита Костаки

Возьмем немного страсти, Добавим горстку ласки. Перемешаем все,и вновь продолжим, Нальем чуть-чуть истомы, И верности подбавим. Листок добавим сласти, Чтоб горечь всю убрать. Минуя перебора, Добавим гордости чуть-чуть. Чтоб выпив зелье это, Пришла к ним чистая любовь. Рецепт ведь прост, Сварить его не сложно. Но есть ведь но, От этого не деться. Приняв напиток,надо знать, Шутки с этим плохи. Ты отдаешься этому соблазну, И надо меру знать. Если любить,то вечно, Измены зелье не приемлит, И приворот особый есть. Думать вам,решать самим, Захотите вы рецепт? Мой совет,он прост для всех, Не нужны рецепты. Зелье это не для вас, Если любовь в сердце. Любите,так вы любите, Если нет,то отпустите. Зелье это не поможет, И давайте без рецепта. Обходиться в нашей жизни. Если болен,есть рецепт, От любви его ведь нет.

Ответы
Александр Молочко

Любовь! Настоящая! Проснулась в Вас!!!

ОК
Олита Костаки

Саша спасибо.Вот только бы обмана в этой жизни поменьше бы было.

Александр Молочко

Нужно надеяться только на лучшее и светлое))) на темное и негативное не обращайте внимания!!!

ОК
Олита Костаки

Стараюсь это делать я.

Александр Молочко

Не замыкайтесь в себе))) Хороших людей всё-равно больше!!!

ОК
Олита Костаки

Да много хороших людей.Я никогда не замыкалась в себе.

Олег Юдин

Что то из Шекспира?

ОК
Олита Костаки

Фантазии потом так хорошо реализовывать.Не так ли Олежка?

Олег Юдин

Фантазии, если они не совсем туманные- это план к действию..

ОК
Олита Костаки

Ну зачем же туманные.Они красивые.

Олег Юдин

Молодец. она у тебя большая.

ОК
Олита Костаки

Это жизнь и не надо быть букой.

Коля Лоск

и как быть

ОК
Олита Костаки

Вот видешь ты какой.

Коля Лоск

ты знаешь

ОК
Олита Костаки

Я не знаю

Коля Лоск

знаешь

ОК
Олита Костаки

Ты так считаешь?

Меченый Волк

Хорошо!

ОК
Олита Костаки

Спасибо.

Меченый Волк

Пож-ста.

ОК
Олита Костаки

)))))))))))))))))))